Собственные фото-шедевры

Автор Vorob, 12 сентября 2006 22:31:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: Maxim от 29 сентября 2017 01:45:16
Изогнутость была намеренной. Как будто я два дня снимаю и оптические искажения не умею править.
"Изогнутость была намеренной...была намеренной...намеренной...
Как будто я оптические искажения не умею править...оптические искажения не умею править...не умею править...не умею править"...



...Аааа, ну понятно. Тогда учись править.

Цитата: Maxim от 29 сентября 2017 01:45:16
следует вспомнить что я хотя б не в стол снимаю. Как некоторые.
Так, как ты снимаешь, особенно последние шедевры, лучше бы в стол. На сервере ДФ и в инете и так мусора хватает. Хорошо, что еще последняя статуя не с веслом.
Работай и слушай критику. Добейся хороших снимков, тогда выкладывай.
И кроме того:

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Дааа, тщедушность таки взяла верх. Не выдержал батенька...
Цитироватьи так мусора хватает
Я выкладываю тока мусор? Тебе самому не стыдно такое писать, позорище? Сам же знаешь, что это не так.

И пока ты тут кривляешься и троллишь с картинками я хоть что-то делаю.

С "Добейся потом выкладывай" вообще поржал. Видимо надо телепатически без выкладывания знать какие хорошие, какие нет. Или у тебя с около-нулевой практикой сначала спрашивать?
Впрочем, толку объяснять человеку, которому я однажды уже говорил о его свойствах. Когда из-за мелочных обидок в сознании заслонка опускается и он уже ничего не будет признавать, а тока упёрто спорить сидеть.
Иди спорь и мусоль в оффтопиках дальше. Только это и делаешь. И прекрасно это осознаёшь, поэтому и на тесты кампаний подписываешься, чтоб хоть как-то что-то было )))

Всегда хорошо, когда кто-то что-то выкладывает. Без этого вообще не на что смотреть было бы.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

Посмотрел я на эти фото-"шедевры" от Максимки, попсня какая-то, и не понятно что, это, делает в разделе фото-шедевры. Для Макса нужно завести отдельный топик - фото-попсня от Максимки.

Maxim

spy Да, я давно заметил как вы при случае стараетесь что-то такое выкинуть в мой адрес. Не знаю какие мотивы, правда, ну да ладно... Бывают и просто праздные хейтеры.
А пока покажите мне хоть несколько шедевров в этой теме. Вы же всё равно назло что-то притяните за уши среди существующего, так что ссылки пожалуйста.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

Цитата: Maxim от 30 сентября 2017 15:44:10
spy Да, я давно заметил как вы при случае стараетесь что-то такое выкинуть в мой адрес. Не знаю какие мотивы, правда, ну да ладно... Бывают и просто праздные хейтеры.

Разве я что-то выкинул в твой адрес? полноте, я всего-лишь обозвал твои фотки попсней, (как это обычно делаешь ты, обзывая те или иные вещи попсней). А ты сразу обиделся и распустил сопли.

пс, А какие у тебя мотивы раз за разом чехвостить Мороз Тролля? который здесь уже почти год не пишет, а ты все не можешь угомониться. Видимо действительно бывают и просто праздные хейтеры.

Scrp007

В правом верхнем углу первого снимка грязное пятно, небо не проработано, облака имеют грубые градации яркости, что свидетельствует о неправильной постобработке. Соответственно - снимок в корзину.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Scrp007 прям трейлер с постером к какому-нить сюру/мистику/триллеру  :up: Слабонервным и на ночь лучше не показывать.
И это, где (и как) ты умудрился откопать именно ту самую фоточку Макса, именно с тем выражением лица, о котором сказал Зонтик?

Scrp007

#578
Цитата: HellRaiser от 30 сентября 2017 22:08:01
Scrp007 прям трейлер с постером к какому-нить сюру/мистику/триллеру  :up: Слабонервным и на ночь лучше не показывать.
;D

А вообще коты Макса скорей всего теперь долго не оставят. Да и он к ним похоже тоже неравнодушен. Как не критикует их, а сам оказывается их тоже изредка выкладывает. Забыл поди уже:



Надо было запечатать глифами времени. Ну да не успел видать...

Цитата: HellRaiser от 30 сентября 2017 22:08:01
И это, где (и как) ты умудрился откопать именно ту самую фоточку Макса, именно с тем выражением лица, о котором сказал Зонтик?
Да там и откапывать особо нечего. Весь форум в его физиономиях. Вот пжалста. Плечи только пришлось дорисовать, на фото они обрезаны. Ну собсно для меня это не проблема. Отражения в очках кота пришлось сделать слегка испуганными. Но того сюжет требует. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

spy
Цитировать(как это обычно делаешь ты, обзывая те или иные вещи попсней)
Как правило насчёт кино-игро производства. Хотя конечно такое и в фото бывает. Я уже просил привести примеры шедевров в этой теме. Вы не стали. Что по-вашему не попса? Какие критерии? Может я посмотрю свои каталоги и найду что-то.
ЦитироватьА какие у тебя мотивы раз за разом чехвостить Мороз Тролля?
Его намного меньше Ксионуса. Чего ж вы именно про Мороз Тролля? Вообще — про это конкретно писал за что. За определённые действия как в плане форума, так и в поведенческом плане. Так к чему вы скопировали моё "праздные"? По делу же. Видите ли, я нахожу смехотворным и жалким когда такие прям все из себя зрелые и типа умные люди начинают при критике вести себя как дети. Только у них это выходит не мило как у настоящих детей, а противно. И совсем неприемлемо, когда эти проявления идут после справедливых замечаний. И не надо прикидываться и спрашивать "Разве я что-то выкинул". Я всё прекрасно видел в других ситуациях. И соплей у меня не было, были выводы, без обид.
А насчёт некоторых товарищей далеко идти не надо. Подобное прям тут можно увидеть. Один вообще в теме 0, но не поленился, зашёл потроллил спецом фоткой кошаков. Надо же обязательно из себя что-то выдавить.
Допустим снимок долины Демерджи. Снято было весьма давно на архаичный нынче фотик и тогда, когда я с фото-редакторами был "на Вы" с большой буквы. Другого нет. И это Jpeg, с которым уже ничего не сделаешь. И совершенно очевидно, что умный и разбирающийся человек поймёт, видя другие мои фото, что при нынешнем уровне я не мог бы оставить то пятно. Да и понятно, что в данном случае надо оценивать само настроение, открывающийся вид. Но что делает Scpr007? Правильно — то, о чём я говорил. Он начинает искать к чему бы прицепиться. У него ж бомбит. И выводит потешное заключение "В мусор". (человек, напомню, с обывательской практикой на уровне point & shoot. примеры я видел).
Видите, я должен единственное фото выбросить, а вам вообще не показывать. Теперь ответьте себе честно. Что интереснее видеть  — такое или котиков? И напомню, что тема называется "шедевры" скорее шуточно. Это тоже очевидно. Какие и от кого, хоспади, тут могут быть шедевры вообще? ))
Далее, тут выше были колоски. С ними, я думаю, всё понятно, не правда ли? Но никто не сказал про корзину и не напомнил про тему в ключе "шедевров".
Что ещё не очевидно в мотивах и проявлениях этих товарищей?
Он даже не поленился искать мои фотки, а на бис, вдохновлённый похвальбой в виде плюсиков выдал то, что начал ещё объяснять как сварганил эту фото-хохму. Это как сесть в лужу жалкости и снова туда же.

ЦитироватьДа и он к ним похоже тоже неравнодушен. Как не критикует их, а сам оказывается их тоже изредка выкладывает.
Молодец. А то, что я писал выше благополучно пролетело мимо ушей глаз? Говорил же, что выкладывание всяких котиков выглядит нормально, если ограниченной партией и в веренице остальных фотографий.
И это не моя фотка, естественно. Но ты же так ищешь к чему бы прицепиться  ;D И да, она - офигенная. Я бы такой гордился. Вот тогда коты воспринимаются не как "домохозяйка своего сфоткала для друзей".
ЦитироватьВесь форум в его физиономиях.
Ага. Прям весь. Я видел многих местных тафферов и спасибо им за это. А твоих физиономий вообще нигде нет.

Тебе объяснить почему или сам догадаешься?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Цитата: Maxim от 01 октября 2017 02:02:35
Снято было весьма давно на архаичный нынче фотик и тогда, когда я с фото-редакторами был "на Вы" с большой буквы.
Ну вот, хоть тут согласен, что недостатки правильно указаны.

Цитата: Maxim от 01 октября 2017 02:02:35
Тебе объяснить почему или сам догадаешься?
Ну ка давай, обьясни, а я посмеюсь.
Ручаюсь, что даже с третьего раза не угадаешь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Призрак Boris'а3000

Цитата: HellRaiser от 29 сентября 2017 23:33:02
Хочу такого кота! Пусть лучше он ко мне придёт
https://www.youtube.com/watch?v=JvP4hrwVLd8&feature=youtu.be&t=158
А ваше Аццкое высочество за что давить? Это кот, который всех давит массой. Но если вы так желаете, то... в очередь, в очередь. Тут есть более приоритетные кандидаты.


Цитата: Scrp007 от 30 сентября 2017 04:20:46
"Изогнутость была намеренной...была намеренной...намеренной...
Как будто я оптические искажения не умею править...оптические искажения не умею править...не умею править...не умею править"...




:lol:


Scrp007
Это тролль 80'lvl.
Если ответишь холодным презрительным молчанием, он тебе напишет:
Цитата: Maxim от 28 сентября 2017 23:11:39
Сказать же нечего.

Если же накатаешь простыню в ответ, он тебе напишет:
Цитата: Maxim от 30 сентября 2017 13:13:27
тщедушность таки взяла верх. Не выдержал батенька...
У него ж бомбит.

Так что...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Призрак Boris'а3000

Цитата: Maxim от 01 октября 2017 02:02:35
потроллил спецом фоткой кошаков
Цитата: Maxim от 01 октября 2017 02:02:35
Что интереснее видеть  — такое или котиков?
Цитата: Maxim от 01 октября 2017 02:02:35
выкладывание всяких котиков


Это -- кошка-объебошка. За что ты её так? Мстя её будет страшна.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

#583
Boris3000, респект. В том числе и за совет. Согласен. Хотя...все и так понятно =)).
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

#584
Цитата: Boris3000 от 02 октября 2017 21:44:40
А ваше Аццкое высочество за что давить? Это кот, который всех давит массой. Но если вы так желаете, то... в очередь, в очередь. Тут есть более приоритетные кандидаты.
Ну сколько он весит хоть примерно? Не больше 20 кг наверное. Невелика ноша так-то. Тем более гугль подсказывает - 12 всего. Это примерно столько же, сколько мои трое, вместе взятые.
Я б канеш такую плюшку себе на коленки посадил (или под голову положил) - пущай греет холодными длинными зимними вечерами. Няша же!