"Welcome back, Commander."

Автор 242, 22 апреля 2006 12:36:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Ура! То о чём так долго говорили большевики свершилось!
EA выпустило пресс-релиз о том что в разработке уже какое-то время находится третья часть оригинального Cammand & Conquer.
COMMAND & CONQUER 3 TIBERIUM WARS. Надеюсь они вернут назад утраченный начиная с RA2 дух неизувеченных оригинальных Вествудских игр, с отличным сюжетом, упором на кампанию single player, фильмами, Кейном, с саундтреком Тома Клепацки и т.д. Хотя на EA конечно надежды
мало, но она умираеи последней ;) Главное что наконец-то третья часть в оригинальной серии C&C, а не ред алерты, мишн паки к нему и генералы всякие :up:

http://www.commandandconquer.ea.com

"We Electronic Arts (NASDAQ: ERTS) today announced that Command & ConquerTM, the groundbreaking series that put the Real-time Strategy (RTS) genre on the map, is returning in full force with Command & ConquerTM 3 Tiberium Wars*. This highly-anticipated next chapter takes the popular series back to its roots in the Tiberium universe and features the fast, fluid gameplay that Command & Conquer is known for and a gripping story that will redefine storytelling in RTS games.
......
"We have been waiting to reveal this game for quite some time and are thrilled to bring the series back to where it all began," said Louis Castle, VP of Creative Development at EA Los Angeles (EALA) and co-founder of Westwood Studios, creator of the Command & Conquer series. "The Tiberium universe is a personal favourite of mine, and this saga's new direction will prove to be a worthy addition to one of the most celebrated RTS franchises."
.......
[Исправлено: 242, 22 апр. 2006 11:50]

[Исправлено: 242, 22 апр. 2006 11:55]

clearing

Появится таинственная третья сторона, скорее всего, пришельцы из космоса. Сыграть за них можно будет лишь после прохождения двух основных кампаний.
Действие разворачивается в 2047 году, спустя некоторое время после событий C&C2: Tiberian Sun.
Тибериум продолжает терраморфировать землю, готовя ее к прибытию инопланетян расы Scrin. 20% территории земли уже непригодны для жизни. Еще 50% - в желтой зоне; здесь и происходит основное уничтожение минерала.
Кейн в прошлой серии слился с компьютером CABAL и в скором времени вернется, дабы продолжить творить разные гадости... Чего NOD очень ждет.
Движок что и в C&C: Generals.
Мультиплеер с поддержкой голосовой связи, кланов и различных режимов. Выйдет в 2007.
Пока непонятно, кто будет играть Кейна. Ведь Джо Кукан, ранее исполнявший его роль, покинул Westwood...


242

Вествуд уже давно приобретена EA и не существует.  Хотя некоторые из прародителей серии перешли в EA, но по сути - команда разрабов уже лет 7 другая.
Поэтому то и испохабилась серия с выходом RA2 и дальше - пропал фирменный стиль саундтрека, пропали отличные фильмы, Джо Кукан, RA вообще стал какой-то мультяшно-комический, одиночныае кампании, сюжет и общая атмосфера тоже скурвилась.
надеюсь EA вернёт хоть что-то из былого назад, хоть бы Клепацки опять музыку делал, фильмы вернули и сюжет...

Я сообственно так радуюсь потому что в 95-96 играл в первый C&C взахлёб, Братсво Нод, GDI, Тибериум, харвестеры, конечно же Кейн, даже такого профессора Мёбиуса помню... впрочем тогда это был мегахит- все играли. Ностальжи и всё такое, да и вообще я считаю одна из лучших игр в истории. Жаль что Westwood больше нет.

По поводу кто будет играть Кейна - у меня есть смутное подозрение что за фразой "новый способ подать истоию" в пресс-релизе опять скрывается их желание сэкономить и не делать фильмы вообще, а ограничится анимациями на движке перед каждой миссией, как в генералах :( рад буду ошибиться. У Вествуда специальная съёмочная площадка была и аппаратура прямо в их студии, а EA  теперь это всё заказывать надо если решат делать.
там на ихнем форуме набежало уже народу и требуют вернуть Кукана и музыку Клепацки.

[Исправлено: 242, 22 апр. 2006 13:01]

Slade05

Для второй RA тоже писал Клепаки. Все, что было даьше - Билл Браун, который Tom Clancy`s.

242

Возможно, я давно играл в RA2, но мне что-то помнится что не он. Ты в кредитах видел? там просто ипользовались некоторые ремиксы треков из первого RA, может всвязи с этим он в кредитах и был?
[Исправлено: 242, 22 апр. 2006 13:27]