Tomb Raider

Автор 242, 04 марта 2013 02:24:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Начало впечатляет, даже очень. Наконец мульти которую можно пожалуй сравнить с Uncharted по качеству, но я пока только по прибрежному леску побегал, дальше не ходил, так что первые впечатления. Детализация и графон  :up:
IGN 9.1 поставили.

ReddeR

Где взял?
ЦитироватьСтатусы по платформам и регионам
[Sony PlayStation 3] [Microsoft Xbox 360] [Япония]    в разработке, запланирована на 25 апреля 2013 г.
[Sony PlayStation 3] [Microsoft Xbox 360] [PC] [Российская Федерация]    локализуется, запланирована на 5 марта 2013 г.
[Sony PlayStation 3] [Microsoft Xbox 360] [PC] [Весь мир]    ушла в печать, в продаже: 5 марта 2013 г.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#2
Скачал разумеется. Англ. 28-го появилась, русская 1-го, это на пысе, не пекарне не знаю.

Трофейщик

Черт, отстал я немного. Хотя я больше resident evil 6 на pc жду.

Xionus

Ага, новая серия саги? Качну обязательно, а вот пойдет ли у меня на XP SP3 - бааааальшой вопрос. Обидно, если нет, ведь мучил когда-то еще DOSовского Nude Raider'a  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Судя по минимальным требованиям, прогноз обнадеживающий - не привыкать тормозить, супер-пуппер-реализьма мне не надо. Но чего-то Ларка в этой новой серии сама не своя, судя по трейлеру - оручая, визгучая, грязная как скайримская бандитка или фоллаутовская рейдерша. Хотят показать, что и мисс Крофт способна на истерику? Зря, по-моему - это разрушает сложившийся образ, или они там решили - гори огнем прошлое? Ну и куда же без тупого криминального русского ("Лубишь играт ф прьятки, баришня?"), которого обязательно надо убить, пока он не...  :rolleyes: В общем, понятно - не горит пока, домучаю FNV, а там будем качать локализацию.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

вообще новая игра про бомжиху абдуленная,хотя слегка смахивает на вшивый анчарч
раздражает конечно что геймплей часто кинцом прерывают,но враги умные,есть стелс,да и графон крутой
в 1080П лесенок не видно ВООБЩЕ даже с выключенным антиалиасингом
бомжиху теперь все бьют,она постоянно падает,хотя раньше было строго наоборот
ах да,историю начали с нуля,так как бомжиха тут еще малолетняя,но у нее есть камера,которая снимает в 1080П,в предыдущих играх она старше была
вообще все ок там вообще

242

#7
Цитата: Shadowhide от 05 марта 2013 03:31:42
вообще новая игра про бомжиху абдуленная,хотя слегка смахивает на вшивый анчарч

Не слегка, а я бы сказал полностью, закос просто откровенный, но очень качественный. Собственно ничего общего с Tomb Raiderом пока не замечено, кроме имени ГГ, один Анч :) Только в анче помасштабнее локации, меньше собирательства, и прокачки нет.

Пока единственная претензия к игре - легко слишком на т.н. "Тяжёлом", но я пока только до  Деревни дошёл, надеюсь сложность будет расти.


G0uhau

#8
Этот самый вомбрайдер мне напомнил смесь анча и сирены блуд курс, только тут Лара орет и падает ну совсем без повода иногда, не то что в сиренке. В сиренке я сам орал по поводу и без. Ох, тупые япошки, как я ненавижу эту их любимую мясную тему... А так, на моем убогом нутбуке идет довольно плавно, только в горящем храме провисоны были. Это с отключенным tressFX проклятым, со включенным я даже пещеру начальную пройти не смог, все намертво висло, когда в низеньком туннельчике камера совсем близко к Ларкиной башке подлетала.

242

#9
Дошёл до окресностей базы с маяком. Игра охрененна, первые впечатления оправдались, с продвижением дальше игра только лучше становится. Ищу и собираю всё, тут это хочется делать и не напрягает в отличии от Dishonoured напр. Локации очень разнообразные по дизайну, как и прохождение. Но блин легко.

BenDer

Начал проходить. Игра ок, но это не Tomb Raider, а какая-то адвенчура, коих сейчас полно. Нет того шарма расхитителя гробниц и задиристости в игре что в первых и последующих частях. Кое-как, но и Underworld подходил под жанр. Эх, надо засесть за старье.
По сабжу. Графончик, текстурки очень неплохие, глаз главное не режут, геймплей пока нравится, сюжет - хз, только еще завязочка. Но где хоть какие-то нормальные ср*ные гробницы?! Хочу, блин, в Египет там, или в Атлантиду. Продались кубикам с потрохами :\

242

#11
Цитата: BenDer от 07 марта 2013 00:04:02
Начал проходить. Игра ок, но это не Tomb Raider, а какая-то адвенчура, коих сейчас полно.

Единственная такая. Ну ещё анчи, но их на пекарне нет.


ЦитироватьНет того шарма расхитителя гробниц и задиристости

Зато вагон атмосферы и эксплоринг. По-моему лучшая игра Crystal Dymanics и мощнейший претендент на игру года, хотя я ещё далёк от окончания, но уже понятно.

Shadowhide

ЦитироватьЕдинственная такая. Ну ещё анчи, но их на пекарне нет.
кстати да
раньше на ПС3 были анчарч и хеви рейн,а теперь,когда вышел убийца анчарча - там вообще почти ничего не осталось
[off]ну ничего,они когда обанкротятся - разрешат играть во все бывшие экслюзивы на любой платформе через облако :)[/off]

242

Что ты несешь.

Xionus

Поставил, дошел всего-навсего до взятия лука. Очень атмосферно, но лес и горы уже сильно надоели, так и хочется оказаться где-нибудь в замкнутом помещении, где что-то лязгает, крутится, ездит или молчаливо ожидает разгадки. Ну и пара волков каких-нибудь :biggrin: Я в курсе, что в этой части мисс Крофт - свежеиспеченный археолог, не нюхавшая еще пороха, потому и повизгивает время от времени. Хотя тут расхождения с предыдущими частями налицо - в начале самой мощной (на мой взгляд) египетской кампании она вынимает  из груды костей погибшего исследователя гробниц тот самый рюкзачок, что постоянно висит у нее за спиной. Еще ей удалось покуролесить в Ирландии - пострелять кобольдов из рогатки, это было в эпизоде третьей части, если не ошибаюсь. И все происходило еще до окончания высшего учебного заведения, в подростковом возрасте, так что визжать полагалось бы поменьше  :yes: Ну да ладно, удалось запустить и достаточно продвинуться - уже неплохо. Подтормаживает конечно на XP SP3, хотя поотключал все что можно - и блур-эффект, и синхронизацию, и, разумеется, сглаживание. Пускай новая Лариска ждет своего часа, пока нет времени на ее авантюры.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)