These Unfortunate Ones

Автор Soldi, 08 октября 2022 12:52:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Пока идет очень хорошо, картинка сочная, город интересный, есть канализация и пещеры. Играем дальше.  :up:

Soldi

Закончил, 4160/5269 и 2/8. Приятная миссия, ненапряжная, но красивая. Немного канализации, немного пещер, можно поплавать, совсем чуток нечисти, парочка сейфов, а также подвалы и чердак, даже гильдия, и та есть. Вполне играбельно.  :up:

clearing

#2
Как открыть [spoiler]шкафчик[/spoiler] на первом этаже? Остальное всё выполнил. Не плохая миссия  :up:
edit: нашел ключ от [spoiler]шкафа[/spoiler].
Где использовать [spoiler]руку язычников[/spoiler]? И про какие-то [spoiler]бобы[/spoiler] написано в записке, они для чего? Опциональное задание?

Soldi

[spoiler]Бобы, да, опцион вроде бы. В какой-то квартире, на кухне, в шкафу мешок с бобами лежит. А руку ты где нашел? В пещерах?[/spoiler]

clearing


Soldi

clearing, а ты в [spoiler]пещерах добрался до сундука над обрывом, справа от домика паганцев?[/spoiler]

clearing

[spoiler]Подложил три камня и по ним запрыгнул туда. Где эту руку использовать не понимаю. Ещё опцион: кинуть свиток в почтовый ящик механистов.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Использовал руку на четырех знаках стихий в особняке.[/spoiler] В итоге по статистике надо найти ещё секрет. Миссия затягивает  :up: Также нашел [spoiler]пасхалку, танцующие Treebeasts.[/spoiler]

Soldi

#8
Да, [spoiler]я пробовал в эти знаки стрелами пулять, но огненной не было... Пойду руку искать, хе-хе. А ты в городском саду на вторую площадку с деревом-камнем попал?[/spoiler]

clearing

Цитата: Soldi от 10 октября 2022 17:31:42
[spoiler]А ты в городском саду на вторую площадку с деревом-камнем попал?[/spoiler]
Ага.

Soldi

Цитата: clearing от 10 октября 2022 21:23:42
Цитата: Soldi от 10 октября 2022 17:31:42
[spoiler]А ты в городском саду на вторую площадку с деревом-камнем попал?[/spoiler]
Ага.
:confused:

Force

Цитата: Soldi от 11 октября 2022 07:18:31
Цитата: clearing от 10 октября 2022 21:23:42
Цитата: Soldi от 10 октября 2022 17:31:42
[spoiler]А ты в городском саду на вторую площадку с деревом-камнем попал?[/spoiler]
Ага.
:confused:
:lol: Это секретная информация!  :biggrin:

clearing

Почему секретная?  :) Я использовал [spoiler]зелья ускорения. На крыше полицейского участка прыгаешь на фонарь с него на стену, а там понятно.[/spoiler]

Soldi

Уууу, а я не нашел его...  :depress: [spoiler]Прочитал на ТТЛГ про бобы. Да, всё просто оказалось. Надо только не забывать смотреть вверх на улицах... И ещё хочу в секретную комнату попасть, которую видно в дырку из пещер.[/spoiler]

Nosfernsf

Друзья, планируется перевод миссии?

Я так понимаю текста там прилично, да и миссия по ходу интересная.