Thief: Знамение Красной Луны

Автор V Raptor, 05 мая 2005 21:31:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

Force
Рисовал сам, но не с нуля. За основу взял "как-бы-официальную-карту". Гм, достоверность? Вообще-то я попытался не напутать с кварталами... :embarassed: Хотя вряд ли получилось на 100%.

clearing


Ahimas Velde

А шейлбридж вроде соединяет Олдейл со старым кварталом? или нет?

UL

ЦитироватьА шейлбридж вроде соединяет Олдейл со старым кварталом? или нет?
http://www.str8g8.pwp.blueyonder.co.uk/downloads/city_map.png
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

http://www.str8g8.pwp.blueyonder.co.uk/downloads/city_map.png
Ребята, важный вопрос. Имеет ли смысл перекраивать нарисованную мною карту (см выше) и переделывать ВСЕ районы в книге из-за этой карты (у меня не совсем так). Или оставим все как есть, ведь во всех Thief с географией Города творятся жуткие метаморфозы. В принципе, я могу все переделать (хотя и не хочу), но целесообразно ли это. Жду ответов.

UL

Ну не знаю... это карта подукт мысли многих лет споров и компромиссов.. Выстрадданя по крупицам. и в принципе пока не откроются какие либо факты неизвестные нам буде оставться такой.. Так что если хочешь мксиамльно приблизть книгу к игре я бы рекомендовал использовать...

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Ок, подумаю. Просто, БЛИН, СКОЛЬКО ЖЕ там править придется... и не исключено наличие багов...

Force

V Raptor, в конце концов твоя книга никогда не будет официальной книгой игры Thief, чтобы ты ни сделал. Можешь хоть армагеддон устроить, это ничего не изменит. Никогда.
А раз это - продукт ТВОЕЙ фантазии, никак не связанной с разработчиками, ты волен делать ВСЁ так как тебе вздумается. В этом твоя сила и твоя слабость. Поэтому, если у тебя что-то будет не так, как в оригинале (и то, не факт, что этот "оригинал" верный; хе, да это в принципе тоже неофициальная карта), никто тебе не скажет: "ты, у**** кривой, какого ****** ты кривую карту заму*****!!!! :angry: :down:".
А если и скажет, то ты будешь иметь абсолютно законное право поблагодарить этого человека за то, что он оценил твой труд, и не прошёл мимо. Ну или чего другое ему ответить. Ведь это ТВОЯ интеллектуальная собственность!

V Raptor

Force
Пылко и верно. :up: Согласен. Отныне, книги по вору, которые буду писать я (а я их хочу как минимум 3 написать) будут именно по ЭТОЙ (см выше) карте. Алилуя, братья! Кстати, я решил еще одну главу добавить. Ща пишу.
[Исправлено: V Raptor, 7 сен. 2005 23:00]
Добавлено позже
Кстати, чуть отредактировал карту. Теперь Океан и река, пересекающая Город, обозначены синим, как и озеро. Кстати, никто не знает, как называется эта река. Если нет - то предлагаю придумать название.

UL

ЦитироватьКстати, чуть отредактировал карту. Теперь Океан и река, пересекающая Город, обозначены синим, как и озеро. Кстати, никто не знает, как называется эта река. Если нет - то предлагаю придумать название.
Хм неприпомню, скорее всего также оригинально как и название города. город - Город, река - Река:joke:
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Я думаю, если Город называется Город, то жители не додумались ни до чего более остроумного, как назвать реку Каналом.
Просто если Город зовётся Городом, а не Селом, Посёлком, Деревней и т.п. То следовательно это всё объясняет. :lol: :cheesy:
Ну и шизня! Хотя логичная... ;)

V Raptor

:up: Force
Точняк! Город расположен на Берегу Океана, Город ересекает Канал, через который имеются четыре Моста... На западе от Города есть Горы. А живут в Городе Дебилы. :laff:

Force

Хе, у нас с Вивеком (ты навсегда или очень надолго останешься Вивеком, Вивек :)) одинаковые доводы. Я пока смотрел на эту страницу, его сообщения здесь ещё не было... :)
Добавлено позже
и твоего тоже, V Raptor.
:lol: точно! Это про них! ;)

V Raptor

Итак, сегодня ночью основной текст книги готов! Впереди - редактирование и поиск издателя. Вне зависимости от нахождения издателя, текс будет доступен в цифре на наших любимых сайтах незадолго до Нового года.
И да защитит нас Строитель!

V Raptor

А никто не вспомнит, как звали вора из первого Thief, уоторый отправился с группой в гробницы и Гаретт нашел его тело у костерка. По-моему Феликс... а?