A Love Story III

Автор clearing, 16 июня 2007 08:46:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

John Denison лично для меня очень не понятный автор, он отличается тем, что создает миссии противоположные друг другу как небо и земля. Сегодня он выпустил A Love Story III для Thief 2, продолжение любовной истории. Если вам интересно, можете посмотреть личное субъективное мнение о второй части серии, хочу также привести цитату небезизвестного в своё время таффера UL: Я даже не удивлен. Эта "гениальная" миссия, вышедшая на днях уже потребовала обновления. Собственно надежды на то, что хоть что-то изменилось в этих миссиях-кубах от Джона Деннисона, улетучились с первым включением игры. Графики никакой, детализации никакой, ну может один стул на квадратный километр, безумное количество стражников, охраняющих этот единственный стул на квадратный километр, ну вот вообщем и всё, о чём все миссии у Джона. А интригующее название "История Любви 2" собcтвенно мало раскрашивает сюжетную линию. Вообщем обновление вышло.. Естественно такое же огромное, как и сама изначально миссия, около 40 мегабайт, но мой вам совет, скачайте лучше что-нибудь другое...
Вот тем то и не понятен мне Джон Деннисон... A Love Story III кардинально на голову выше первых двух частей, такое ощущение, что это делал совершенного другой человек. Хочу также напомнить про великолепные миссии от Джона про жизнь слуги: A Living Nightmare и A Servant's Life. Так что я в очередной раз удивлен. Миссия довольно легка в прохождении, но красивая и приятная. Посмотреть на скриншоты и скачать можно здесь.