Скриншоты

Автор clearing, 23 октября 2009 09:24:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Забавно. Я думал, ты нас разыгрываешь.
В готовых моделях есть две похожие лестницы. Но это не они. Неужели и правда ты это сделал?

Shadowhide

ну да,я сделал,а что удивительного ? :)

Chuzhoi

Ничего. Продолжай удивлять.

MoroseTroll

Присоединяюсь к пожеланию Чужого. Как знать, может новая лестница (или другой какой элемент декора) появится в стандартной поставке TDM, а имя Shadowhide - в списке разработчиков.

Shadowhide

сомневась конечно что это случиться,но спасибо за пожелания ! :)

Shadowhide

тему отдельную решил не создавать,а запостить тут
сделал прототип внутриигрового магазина : http://www.youtube.com/watch?v=kd1ImvENcRM&feature=youtu.be
большое спасибо Chuzhoi за помощь в скриптинге

DonSleza4e


Shadowhide

спасибо :)
кстати,а видео не слишком темное ? все понятно что происходит ?

DonSleza4e

да

я как раз недавно играл в древнюю миссию для Т1 - Rogue's Honour, где тоже была реализована покупка вещей
Механизм тот же, только купленная вещь появлялась не в инвентаре, а на прилавке на специальной тумбочке

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 11 февраля 2013 20:55:53
все понятно что происходит ?
Мне показалось, что происходит ограбление магазина.

Shadowhide

Цитата: DonSleza4e от 11 февраля 2013 21:16:15
да

я как раз недавно играл в древнюю миссию для Т1 - Rogue's Honour, где тоже была реализована покупка вещей
Механизм тот же, только купленная вещь появлялась не в инвентаре, а на прилавке на специальной тумбочке

так тоже можно было сделать,но тогда там бы предметы появлялись друг внутри друга
а так как тут - еще реализовано в Horns Of Canzo 2

Chuzhoi

А что будет, если денег на покупку не хватает? Предусмотрена ли такая ситуация?

Shadowhide

#477
ну да,просто не купится
купится только то,на что хватает

Shadowhide

вот последняя карта на которой ковырялся последнее время
пытаюсь сделать город,сами домика вроде ок (детализация в виде окон и пр. пока отсутствует),но планировка не совсем,не похоже это на улицы,такое чувство что это просто хаотично наставленные домики,но новые я путаюсь уже более грамтно ставить
так же изначально пытаюсь планировать так,чтобы можно было лазить по крышам и карнизам
скриншоты из редактора так как нет ни освещения ни детализации :






MoroseTroll

Не пробовал взглянуть сверху на какой-нибудь средневековый европейский городок и просто скопировать одну его улицу?