Sliptip в работе

Автор clearing, 14 октября 2012 06:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Несколько скриншотов от Sliptip из T2 FM. Не совсем верится, что это DarkEngine, версия 1.19 определенно помогает автору.



BenDer

Ежкин кот! Увидав первый скрин, подумал, что это какой-то HL2. Для нашего Вора текстуры потрясающе детализированы, даже как-то непривычно.

Chuzhoi

Конечно, все это великолепно, хоть и не совсем похоже на Thief. Остается только вопрос - как будут выглядеть на фоне всего этого персонажи из 250 полигонов с текстурой 256*256? Или он тоже собирается их всех перерисовывать-перемоделировать?

clearing

Цитата: Chuzhoi от 14 октября 2012 07:01:20
как будут выглядеть на фоне всего этого персонажи из 250 полигонов с текстурой 256*256?
Скачай, посмотри: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4223.0

Soldi

Вообще круть! Действительно, на HL2 очень похоже. Будем ждать.  :up:

DonSleza4e

Где хейтеры "углы квадратные-реализма-нетъ" ????

З.ы., ну просто убойно

Zoro

Скриншоты понравились, затягивает атмосфера :)

ЦитироватьГде хейтеры "углы квадратные-реализма-нетъ" ????
[off]Борис оффлайн, но может скоро напишет xD[/off]

Kolsy

да, скрины действительно впечетляют. даже не верится что это что это старый, добрый Thief !  :up: :applause:

MoroseTroll

А по-моему, в этих снимках больше сходства с FEAR 1, чем с HL2. Но выглядят да, достойно, хоть и не похоже на каноничные Thief 1&2&3.

LongShad

Аххерееенеть.  :applause:
Думаю теперь Вор сможет потягаться с ДаркМодом в плане графики. И даже вытянуться.

MoroseTroll

Кстати, а Sliptip нигде в игропроме не работает?

Shadowhide

Цитата: LongShad от 14 октября 2012 12:17:46
Аххерееенеть.  :applause:
Думаю теперь Вор сможет потягаться с ДаркМодом в плане графики. И даже вытянуться.
каким образом ?

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 14 октября 2012 07:01:20
Конечно, все это великолепно, хоть и не совсем похоже на Thief. Остается только вопрос - как будут выглядеть на фоне всего этого персонажи из 250 полигонов с текстурой 256*256? Или он тоже собирается их всех перерисовывать-перемоделировать?

Вот так http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3983.msg155835#msg155835

Soul_Tear

#13
Цитата: DonSleza4e от 14 октября 2012 09:06:34
Где хейтеры "углы квадратные-реализма-нетъ" ????

Щас погодь, Борис занят пока  :biggrin:

Кстати, не исключено, что какие-нибудь новые модельки будут, тех же ai. SlipTip сечет фишку и постарается все привести к общему знаменателю.

Zoro

Я все думаю - а модели ИИ с пистолетами и автоматами он не будет добавлять? Место судя по скринам пост-индустриальное...