48 Hour Contest

Автор clearing, 14 августа 2013 09:40:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kolsy

видать особо не тестировали. но этого и следовало ожидать, всего 48 часов.

clearing

Цитата: Soldi от 15 августа 2013 20:13:32
В Half-Assed Marriage игра вылетает, как только я вхожу в разноцветный дом, попав в другой мир. Что бы это значило?  :confused:
странно, у меня без проблем.

Soldi

У половины народа на ТТЛГ та же фигня - игра вылетает при входе в дом.

clearing

Ага. Видел.
Я прошел. Классная миссия  :up: [spoiler]Не выполнил только одно опциональное задание. [/spoiler]

Soldi

Ну, пройдя 7 из 8 миссий, я на первое место ставлю Double or Quits, а на второе - The Music of Sibel. Очень качественно и прилично за такой короткий срок.

clearing


elvis

ЦитироватьHalf-Assed Marriage игра вылетает
вылет если в поле зрения попадают персонажи что в коридоре стоят. Если уткнуться носом в пол можно и по дому пошариться... но это не игра а гемор..
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Цитата: clearing от 16 августа 2013 08:40:38
Согласен  :)
Хотя нет. Half-Assed Marriage все же на второе место я ставлю.

Soldi

Кстати да, я стал смотреть в пол и зашел в это хренов дом. Дальше уже поднял голову и стал играть нормально. Чудеса да и только!

Zontik

За 48 часов можно кое-что построить. Но оттестировать за это смехотворное время нельзя ни-че-го.
Вылет при взгляде на определенных AI может быть связан с применением свойства Mesh Texture (кажется, так) - замена текстуры на персонаже без затрагивания самой модели. Если где-то в окошках, указывающих имена текстур, опечататься - игра может из-за этого вылетать.
Лечится только в редакторе, причем выискивать опечатку можно достаточно долго. Что самое подлое - в редакторе вылет не происходит, только в игре.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

zireal

Double or Quits определенно у меня на первом месте. А на втором Half-Assed Marriage (хотя и вылетает) или Cash Box.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Dront

Результаты.
1 место: Double or Quits, от DrK.
2 место: Half-Assed Wedding, от FireMage.
3 место: The Music of Sibel, от skacky.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

Ага. Был предсказуем такой результат.

Zoro

Half-Assed Marriage и Double or Quits. Эти две ФМ-ки - просто победа!  :up: