The Dark Mod 2.01

Автор clearing, 29 января 2014 08:42:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Почему же не рекомендуется? :) Кстати, я не издеваюсь. Просто говорю резко. Издёвка и насмешка предполагает получение какого-либо удовольствия с этим. Неужели вы думаете я бы сам не хотел чтобы в DM было всё интересно, аутентично, а не только красиво? Ведь это было бы здорово! Осталось бы только погрузиться в процесс и получать удовольствие, эстетическое, познавательное и развлеченческое в сумме.
Ах да, нужно обязательно лицемерить и всевозможно условничать и посыпать похвалами за труд, и лгать о собственном взгляде, боясь обидеть. Ибо так любят люди смотреть на образы, с которыми инфа преподносится.... в корень неудобно.
Завтра кто-нибудь начнёт рисовать на бумаге крестики и нолики. Будет так делать 10 лет. Затем появится кто-то и скажет
"Что за.....???" А ему ответят:
"Тссс! Некультурный! Максималист! Не видишь, что ли, что человек 10 лет сам произвольно это делает! Попробуй и ты, потом говори!"
Цитироватьна этом форуме, налево и направо.
Хм.... приведите примеры?
Если налево и направо, то это, я так понимаю, в константе должно быть.

"На это и так время порядком уходит."
ЦитироватьЭто "заметно".
Вы правы тут. Сам себя корю. Но что поделать, когда на работе или поздно вечером дома - мне нравится захаживать на Dark Fate. Хотя чувствую, что нужно бы в другое русло время направить.
Мне нравится этот сайт и форум (даже если активных здесь мало юзеров, всё те же.)
Тем не менее, в последнее время меня посетило множество интересных идей и вдохновение касательно определённых участков моей СМ. Так что это плавающая вещь, сегодня много тратишь времени на форумчание, завтра меньше.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Maxim, радуйся, тут я с тобой соглашусь. Действительно, все красиво быть не должно. Если это единственное красивое лицо в всем моде, и на него приходится двадцать некрасивых - тогда все нормально. И прическа современная, да. К качеству работы претензий нет.

Maxim

*Радуется*
Уряяя!  :yay:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 29 января 2014 20:10:47
И прическа современная, да.
А кто мешает тётенькам из вселенной ТДМ так стричься?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

А кто мешаем им, к примеру, ходить с мобильными телефонами?

nemyax

А что проще, ножницами поклацать или наладить производство мобильных телефонов?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Я о стиле, а не о том, что проще.

Maxim

nemyax Странный вы. Должны же понимать, что в "то" время не было таких воззрений и стилистических предпочтений во внешнем виде. Главное даже не причёска эта. Больше всего в глаза бросается современный тип лица. Да, лица во времени тоже  оттачивались, видоизменялись. Современные - более кукольны, усреднённы, упрощённы, всё реже и реже встречается индивидуальная выразительность. Связано это с постепенным подстраиванием человека под окружающий ритм и тенденции жизни, образы. Затем передаётся по генетике детям.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Я напомню, что "того" времени не было никогда и нигде. Если ты формируешь стиль, это не значит, что надо отключать логику. Если в стиле встречается то, что может быть сделано примитивными техническими средствами (причёска такого типа), то оно вполне к месту. Если не может, то неуместно.
Про лица бред какой-то.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

#24
Отлично. Осталось примитивными техническими средствами пошить этой даме современное платье. И туфли на шпильках.

LongShad

Это служащие. Их бьют. Они и должны выглядеть как гаргульи.

Zontik

Maxim, отвлеку на минутку. Что такое СМ?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Своя/самостоятельная миссия. Мне не нравится понятие Фан-Миссия. Так как фанатизм — это зло и тупость. Фанаты там, в футболах... Пусть америкосы говорят как хотят, но есть поклонник (например муз. группы), а есть фанат. Это уже перебор.
Особенно по отношению к Thief. Это не какой-то там футбол и как-то только я представляю себе образ "Фанат Вора" — как будто сокровенное разваливается, и остаётся ощущение избитости, конвеерности.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

[off]БДСМ — база данных о самостоятельных миссиях.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

[off]
Цитата: nemyax от 30 января 2014 18:10:09БДСМ — база данных о самостоятельных миссиях.
Как говорится, не в бровь, а в глаз :up: ;D![/off]