The Dark Mod 2.01

Автор clearing, 29 января 2014 08:42:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Цитата: nemyax от 30 января 2014 18:10:09
[off]БДСМ — база данных о самостоятельных миссиях.[/off]
Смешно!  ;D  :up:
[off]Забавно: Сразу видно кто о чём в курсе [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 30 января 2014 17:58:43
Мне не нравится понятие Фан-Миссия.
Мне тоже. По той же причине. Но "самостоятельная миссия" - это как-то совсем уж... непонятно. Вот и приходится пользоваться общепринятым термином - по крайней мере, тебя понимают. А вообще, можно писать просто "миссия".

Скай

То-то я думала, почему Гаррет мрёт с одного-двух ударов.
В морге отдохнем

Скай

У меня апдейтер не запускается. Как обновить без него?
В морге отдохнем

LongShad

Там вообще-то Фаррел и он молчит как пробка.

MoroseTroll

#35
Цитата: Скай от 02 февраля 2014 02:02:57У меня апдейтер не запускается. Как обновить без него?
Всё так плохо? Если да и если с интернет-трафик у тебя безлимитный, то рекомендую переустановить игру с нуля. То бишь скачать с сайта TDM вот этот файл, положить его в отдельную папку ("darkmod", "TDM201", и т.д.) распаковать его туда же, запустить распакованный файл и начать загрузку.
Если не получится, значит, проблема в самом компьютере. Антивирус установлен? Его лицензия рабочая (т.е. не выдаёт ли он сообщения, что она закончилась или вообще нелегальная)? Жёсткий диск не содержит ошибок?

Скай

MoroseTroll, спасибо, помогло.
Апдейтер с самого начала не работал, почему не знаю. С железом и софтом всё в порядке.

Я надеялась, что исправят звук шагов по камню, но видимо в их воображении камень созвучен с металлом) Режет по ушам.
В морге отдохнем

Скай

А еще надеюсь, устранили сбои с сохранением. Два раза пыталась пройти Lords & Legacy, но из-за этого бага сейв портился где-то на первой трети миссии. На третью попытку терпения уже не хватило.
В морге отдохнем

MoroseTroll

Возможно, кое-какие авторы пренебрегают бета-тестированием :(. Вон, последняя вышедшая миссия - наглядный тому пример. Увы и ах, это случается.