Thief Dark Horse Digital Comics

Автор clearing, 26 февраля 2014 21:11:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing



Комикс на английском: Thief_ENG.rar.
Также можно скачать Artbook, пока 22 страницы.

clearing

Я так понял полный Artbook будет в steam/steamapps/common/thief/ThiefGame/Extras/Thief_Artbook.pdf
Нет?

illness

#2
Прочитал первую байку.

[spoiler]Странно, но новый Thief судя по истории в комиксе связанной с Эрин и как она нашла Гаррета вполне можно назвать новый Thief четвертым в серии т.к здесь действительно прямая связь с TDS.[/spoiler]

А еще рисовка в некоторых местах не очень.

Shivan

#3
Смотрю Rhianna Pratchett один из авторов комикса. Та самая Рианна Пратчетт, дочь знаменитого писателя Терри Пратчетта. :) Интересно, а она принимала участия в написании сценария к Thief 4?

Hagal78

А мне артбук понравился очень. Эх, купить бы такой.... по цене за три штуки бы взял.
Похоже на торентах стала появляться какая-то битая версия игры. Куча глюков и прочее... Мне вот интересно, а 28го когда куплю диск, то того-же самого стоит ожидать от диска? Или просто какую-то ворованную сконвертили?

Fernan

Цитата: Shivan от 27 февраля 2014 00:13:10
Смотрю Rhianna Pratchett один из авторов комикса. Та самая Рианна Пратчетт, дочь знаменитого писателя Терри Пратчетта. :) Интересно, а она принимала участия в написании сценария к Thief 4?
Слышал, что вроде как принимала. Но лучше в титрах игры поглядеть для достоверности. :)

Glypher

Цитата: Shivan от 27 февраля 2014 00:13:10
Интересно, а она принимала участия в написании сценария к Thief 4?
Она его и написала.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

illness

Цитата: Hagal78 от 27 февраля 2014 00:30:39
А мне артбук понравился очень. Эх, купить бы такой.... по цене за три штуки бы взял.
Похоже на торентах стала появляться какая-то битая версия игры. Куча глюков и прочее... Мне вот интересно, а 28го когда куплю диск, то того-же самого стоит ожидать от диска? Или просто какую-то ворованную сконвертили?
Хз. На версии для бокса и плойки дикие баги со звуком во время диалогов.

Shivan

#8
Цитата: Glypher от 27 февраля 2014 00:46:59
Цитата: Shivan от 27 февраля 2014 00:13:10
Интересно, а она принимала участия в написании сценария к Thief 4?
Она его и написала.
вот так новость. Слышал что она написала сценарий к перезапуску Tomb Raider, но не думал что и к T4 тоже.

Shoogo

Могу заняться версткой, если кто то возьмется за перевод. (обычно это делали через нотабенойд)

пример*


illness

Shoogo, Это какая то манга по метройду что ли? Названьице не подскажешь?

Shoogo


illness

А будет ли еще номер или это все? Дмитриус говорил что будет около четырех, но он наверно спутал арки в комиксе.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shoogo