"Начало" - новые скриншоты

Автор clearing, 04 августа 2014 13:25:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Добавлены новые скриншоты из кампании "Начало" от Soul_Tear. Обсуждение здесь.



MoroseTroll

Ну что - выглядит всё просто роскошно :up:!

LongShad

На 6-ом скрине надо поставить 18+.

Xionus

Да, вот ведь умеют же знающие люди выжать из старого движка такую невообразимую красу! Сразу видно почерк профи  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

А мне нравится, как легко вписались в эту красоту старые угловатые объекты. Все выглядит гармонично. Что ни говори, а хороший вкус - это редкость.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Мне нравятся перила на лестнице. Тоже себе в ФМку хочу такие...
А вообще что можно сказать по скринам? Мрачно, красиво, атмосферно...

Soul_Tear

Zoro, ты про косые? Кстати рассчитаны на "правильные" ступени, Гарретт по ним не скачет, как сайгак, когда спускается - Элвис постарался.

Maxim

#7
Soul_Tear 5 скрин. Давно ещё хотел сказать: если снизить рассеивание света — будет более уютно, тени немного "утопят" комнату обтеканием. А то ярковато как-то.
EP2, конечно, во многом хорош, но должен сказать что находил там совершенные нелепости и неправильные обработки текстур. Излишне много контраста, убирания теней. Всё выглядит как "in your face" как бы. Я это вот к чему: заприметил характерную штукатурку из этого пака у тебя на потолке. Выглядит она вообще аутентично, да. Но излишне грубая. Словно это предварительная строительная замазка или грубо выкрашенный потолок в какой-нибудь казарме.
Теперь посмотри на всё твоё роскошное убранство с уклоном в викторианство. Люди имеют такие комнаты, а у самих такой бедняковский потолок? :) В общем, не очень он вяжется с остальным. ИМХО.
Туда бы какую-нибудь более гладко лежащую штукатурку и почище или белые рифлёные потолки как сегодня делают подвесные или чуть серую. ИМХО 2
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Цитироватьрассчитаны на "правильные" ступени
Какая глубина/высота ступенек?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Soul_Tear
Вот менее грубые из моего пака.


Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...