TDM FM: Briarwood Cathedral (Halloween Speed Build Contest)

Автор clearing, 31 октября 2014 08:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Briarwood Cathedral - новая миссия для The Dark Mod из конкурса Halloween. Автор Buck28. Скачать.



MoroseTroll


Chuzhoi

Почему же? Мне сразу представилось, что действие происходит в оазисе какой-нибудь пустыни. Правда, вместо лошади должен быть верблюд...

elvis

А чего пустыня? Вон на юге Франции этих пальм как грязи. Да и в крымских широтах наверняка растут.
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Просто под ногами еще и песок. Поэтому пустыня.

Maxim

А по-моему это прикольно. В рамках дарк-мода вполне себе вписывается, да и разнообразие какое-то.
Но вот эти блестящие текстуры это да.... аЦЦкая фигня.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

elvis

Ладно, уже Хэллоуин, они новыми ФМ-ками думают радовать? Или конкурс только под TDM был?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Цитата: elvis от 31 октября 2014 23:49:49
Ладно, уже Хэллоуин, они новыми ФМ-ками думают радовать? Или конкурс только под TDM был?
Обсуждали, хотели, заглохло, потом начали про "зимний" конкурс, теперь вроде Challenge Words конкурс.

Soul_Tear

Порадовал под завязку заполненный стеллаж, однако текстура стены ужасно бутафорская: цемент с камнями сросся в одно целое, выглядит как попье маше.

[off]Кстати, камень в огород TDM. Кто-нибудь пробовал таскать кувалду за спиной, особенно за спиной, облаченной в десятикилограммовый нагрудник? Забавно, что посох у священника тоже болтается за спиной, в TDS они справедливо заткнуты за пояс.[/off]

anix

[off]Ну, глядя на то как AI управляется c этими самыми молотами у меня возникло подозрение что они сделаны из пластмассы или дерева. Кстати, у священника там тоже молот. В тдм по-моему вообще нет посохов.[/off]

Proktolog

Прошёл миссию, довольно лёгкая, но мне понравилась  :yes: