TG Campaign: Gems of Provenance

Автор clearing, 04 февраля 2015 12:11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benzokot

Спасибо, я уже разобрался!
Ребят а вот теперь вопрос по прохождению
Первая миссия я её ну прям всю всю всю изшерстил, побывал в заброщенном хамммеритском храме, дошёл до гроба с золотой рукой, везде был ну везде,а вообще куда дальше идти?

Zoro

На какой сложности ты играешь? Я прошел все 4 миссии без помощи, но играл на Normal (1-й), так что даже не знаю.
[spoiler]Там вроде ключ нужно искать от закрытой двери, неподалеку от входа в гробницу[/spoiler].

benzokot

Тоже на Normal
у меня всего одна закрытая дверь в домике возле ворот, в котором можно включить свет если дотянуть в окно и где Гаррет говорит надо искать другой путь...
Не понимаю
все тексты перевел, ничего нет о том, вообще куда нужно попасть

Zoro

Первую миссию забыл, проходить заново сейчас времени нет. :( Вообщем, где-то какой-то проход был упущен...

benzokot

Уже обнаружил)
Дело не в проходе, там где буррики сражаются с огненными людьми лежал скелет у него то и был ключ хранителя, а я его даэже не заметил, этого захоронения, зато заценил сколько в миссии входов и выходов в разные локации, миссию можно пройти с разных сторон, как минимум 2х, это очень круто

benzokot

Это подделка! в 3й миссии! а где же оригинал?)
Внизу есть коридор с деревянными балками прямо под мостом, который выдвигается, но что там делать не пойму, оригинало там?

clearing

[spoiler]Надо вот по этому мосту пройти и там найдешь не подделку.[/spoiler]

benzokot

По какому мосту? не понимаю:(

clearing

А! Ты ведь уже прошел по мосту! Тогда тебе надо [spoiler]внимательно осмотреть комнату, где ты взял подделку.[/spoiler]

Danielol

Слушайте, эти миссии на первом воре типа Endless Rain и последние 2 из этой компании (первые две унылые и надоевшие сто раз уже их проходила) такие клёвые ! :)

benzokot

Как взять этот ключ воздуха?
он леает и летает, уже выстрелил в него газовой стрелой, подумав что таким образом он станет доступен, но бесполезно, он не подсвчевивается

Zoro

#41
Цитата: benzokot от 05 марта 2015 15:54:02
Как взять этот ключ воздуха?
он леает и летает, уже выстрелил в него газовой стрелой, подумав что таким образом он станет доступен, но бесполезно, он не подсвчевивается

[spoiler]Подожди пока он остановится, затем стреляй моховой стрелой (Moss Arrow) в нее.[/spoiler]

clearing

Не обязательно [spoiler]ждать пока остановится, я на лету стрелял.[/spoiler]

iTaffer

Вот такой баг словил, сохранившись с ящиком в руках :up:

Infinity boxes
Infinity boxes 2

Взамен лишился всего инвертаря  :depress:

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко