3ds Max

Автор nemyax, 08 мая 2015 11:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Proktolog

Ух... сколько, я по пьяни наобещал-то, сорри ребят  :doh:  Сидел на даче, разговаривать было не с кем, вот и решил хвастовством заняться. Обращаюсь, конечно преимущественно к Force, который не особо, конечно поверил (и это правильно) Хочу вам сказать (опять, кстати пью) :lol: Что Я, как бы, не работаю в этой сфере, то и смысла конечно просто не вижу, чтобы, что-то оставлять(для себя) если хотите.
Я бывает делаю сцену, потом просто удаляю, без зазрения совести, мне нужен всегда был, только опыт создания этих самых сцен и желательно конечно, чтобы это запомнить, как это делается. Ну вот - НЕТ, у меня, прям таких, хороших работ. Ща по сусекам полазил, нашёл кое что, но это, совсем/конечно не то, чтобы многие хотели увидеть.  Я соглашусь конечно с вами, что это совсем не реалистично, но в свою защиту, скажу, что никакие плагины не использовались и было, всё сделано (с нуля) Понятное дело свет плохой/рендер, композиция, но просто, закинул, что есть. Нет у меня своих работ, простите :'( Можете меня называть 3,14здоболом)

https://i115.fastpic.org/big/2021/0806/35/eb00af0c44f6f9a110b105028be03335.jpg

Force

Proktolog
Поменьше пей и побольше твори, возможно, сможешь даже некую выгоду из этого хобби извлечь. Никто тебя ни в чём не обвиняет, просто любая критика должна быть обоснована.

Zontik

Какой жуткий хостинг, даже ужаснее Радикала.
Попробуй www.piccy.info
Кстати, я далеко не сразу опознал рендер среди всей этой рекламы, только когда понял, что эта картинка в сторону никак не отодвигается и не закрывается, призадумался. Рекомендую не ходить по ссылке, а скопировать ее в адресную строку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Proktolog

#78
Блин ребят, какие же вы всё-таки классные, не стали уж, так на меня гнать ;D  Я просто наговорил, а сам дурачок, поверил в себя) Думал прям всё покажу, но оказывается, говно которое нашёл и то стыдно показывать :(
Zontik , я тебя понял, сорри)

Zontik

Не надо сорри, я хорошо знаю, какой проблемой может стать выбор хостинга. Пользуйся на здоровье.
И продолжай верить в себя, это не лишнее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Force от 06 августа 2021 11:07:58
Поменьше пей и побольше твори
Того и другого побольше.

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 06 августа 2021 11:08:50
Какой жуткий хостинг, даже ужаснее Радикала.

Этот хостинг для продвинутых пользователей, тебе не нужно знать, что имеется в виду ;D ;)

ЦитироватьПопробуй www.piccy.info

Все нормальные люди в мире выкладывают картинки на imgur, я уже об этом миллион раз говорил.

ЦитироватьКстати, я далеко не сразу опознал рендер среди всей этой рекламы

Реклама там только у нубасов, у всех остальных давно стоят адблоки.

Картинка слабовата, но за выполненное обещание можно похвалить.

Zontik

ЦитироватьРеклама там только у нубасов, у всех остальных давно стоят адблоки.
Я в курсе, что под системным администратором могут работать только лохи, не способные к самозанятости. Говори уже Б.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Proktolog

#83
Zontik
Не знаю, я всегда как-то фаспиком пользовался, бывает просто по правилам, не приветствуется, буду знать. И да, действительно, на следующий день бывает стыдно, за свой трёп. Постараюсь, больше так не делать  :depress:

Zontik

Да нет здесь никаких правил, пользуйся чем хочешь. Все, что выше - это только советы (за исключением попытки геноцида "ненормальных").
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#85
Цитата: Proktolog от 06 августа 2021 10:35:18
https://i115.fastpic.org/big/2021/0806/35/eb00af0c44f6f9a110b105028be03335.jpg
Proktolog, мне очень понравилось. Красиво вышло.
ЦитироватьПонятное дело свет плохой/рендер, композиция, но просто, закинул, что есть.
Говорили уже кто-то, да? Ну да, композиция там с проблемами, мягко говоря :) Обрезано дерево и т.д. Но пофиг это всё - приятно же сделано. Если бы снимок рендера был сохранён в хорошем качестве, то ещё лучше было бы. А то он будто JPG с качеством 50-60, всё "шершавое".
А что это за фиолетовые цветы? Это лаванда? А лаванда разве у воды растёт? Ну или просто можно отнести это к художественному подходу.
Красные... этот "объект" не опознан :) Скопище маков? Вряд ли, слишком уж красное "месиво" скучковано. Куст какой-то?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Proktolog

#86
Maxim
Полностью с вами согласен, спасибо за отзыв ;) Я не художник, ни профи, и в геймдев не собираюсь) (с ума схожу, по своему),  Это первый форум, кто увидели моё "творение" Ни на что не претендую, Я ж говорил, чисто делаю для себя. :agree:

Soul_Tear

Цитата: Proktolog от 18 августа 2021 19:21:33
Я не художник, ни профи, и в геймдев не собираюсь)

Сегодня как раз в геймдеве много нехудожников, непрофи.

Proktolog

#88
Soul_Tear

Это да, и я с тобой полностью согласен, у многих нет "вкуса" :no:

Maxim, ну нет конечно, не должна она тебе нравиться, если только у тебя нету вкуса))( там ненастроен свет, композиция и коррекция), там ничего такого - НЕТ. У меня, просто нет работ, как таковых. Я уже говорил, это моё хобби - я делаю сцену и спокойно с ней расстаюсь) Меня всегда интересовал, только  процесс создания, вот, почему, мне нечем похвастаться :tonguewink: Конечно, пообещал Форсу, но блин.... искал, хоть что-то "стоящее" , у меня просто - ничего нет ;D