T2 FM: Religious Conflict

Автор clearing, 31 мая 2015 20:32:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Гарретт получил сообщение от одного из старейших хранителей, Мариссы. Ему пришлось совершить путешествие на окраину страны, в город, расположенный на вершинах высоких гор. Все, что он знает - это то, что он получит награду, если снимет проклятие с города, исследует местность и найдет улики, прямо указывающие на виновников этой трагедии.
Religious Conflict - пак из двух миссий для Thief 2. Автор cardia1.
Перевод от Soldi внутри архива. Скачать.




MoroseTroll


Soldi

Миссия очень красивая, интересная и сложная. Всем советую сначала играть на НОРМАЛЕ, на ТЯЖЕЛО вряд ли кто-то сразу пройдет, а про ЭКСПЕРТ нечего и говорить. С первого раза на ЭКСПЕРТЕ сам не пройдет НИКТО, даже не пытайтесь. Эта миссия - вершина творчества нашего старого друга Педро Квинтела, у которого был в гостях наш Зонтик.

illness

Цитата: Soldi от 31 мая 2015 20:47:29
Миссия очень красивая, интересная и сложная. Всем советую сначала играть на НОРМАЛЕ, на ТЯЖЕЛО вряд ли кто-то сразу пройдет, а про ЭКСПЕРТ нечего и говорить. С первого раза на ЭКСПЕРТЕ сам не пройдет НИКТО, даже не пытайтесь.
Опять что ли вместо стелса поиски всякой лабуды? Только не это.

Shadowhide

не нравились мне миссии этого товарища

clearing

Мне тоже сильно не нравятся миссии Педро. Но это исключение, как будто по загадкам ему помогал кто-то. Не совсем похоже на него. Играть интересно, правда под конец через чур Педро разошелся. Очень сложно.

Soul_Tear

#6
У Кардии очень странные миссии, возможно из-за транса и техно, которые он любит впихивать там и тут. Хотя я почти все миссии прошел и, разумеется, поиграю в эту. По крайней мере я могу назвать это творчеством. Брашинг и текстуринг на высоком уровне, а вот дизайн интерьеров хромает.
Судя по скринам чую интересный сюжет.

Солди, спасибо за труды! :agree:

elvis

туплю с 5-м
Спойлер
камнем в замке, последний голем там где колодец
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 01 июня 2015 17:47:19
туплю с 5-м
Спойлер
камнем в замке, последний голем там где колодец
[свернуть]
Спойлер
Там, где колодец, это во дворе, что ли? Если он, то в спальнях на 1-ом этаже справа, в последней комнате, в углу. Если это вышел во двор голем справа из коридора, то в оружейке, в углу, где сундук.
[свернуть]

elvis

#9
Пасиб!
Спойлер
в оружейке, да
[свернуть]
Дом лорда Каела. Ключ есть, решетку не открыть. WTF?
1826 дней..  в прошлом.

buzykin

А как установить русскую локализацию :confused:

Garrett42

Не совсем понял,
Спойлер
какие именно камни надо искать?
[свернуть]
:confused:

Garrett42

Цитата: buzykin от 01 июня 2015 19:59:17
А как установить русскую локализацию :confused:

Из папки ReligiousConflict_russ Всё скинуть в корень папки с ФМ-кой.

Soldi

Цитата: elvis от 01 июня 2015 18:46:01
Пасиб!
Спойлер
в оружейке, да
[свернуть]
Дом лорда Каела. Ключ есть, решетку не открыть. WTF?
Спойлер
Это ключ от дома (здания), а не от ограды. Големов убил? Лезь в колодец.
[свернуть]

Soldi

Цитата: Garrett42 от 01 июня 2015 20:24:26
Не совсем понял,
Спойлер
какие именно камни надо искать?
[свернуть]
:confused:
Спойлер
Какие, какие... магические. Снадобье магического видения выпил? Если нет, то ищи там же, где и "Улики1". Если да, то теперь ты их видеть будешь. Они недалеко от големов находятся. В "Уликах1" всё написано.
[свернуть]