Thief 4: Dagger of Ways

Автор clearing, 01 сентября 2015 06:51:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jubei85

#15
Цитата: Yara от 01 сентября 2015 16:03:27
Может, и тут вытянули бы за счет геймплея и детальной проработки сюжета. Но мы этого уже никогда не узнаем. :(
Может быть, когда-нибудь тихой ночью, на кикстартере, на движке Юнити, уборщик програмер из IS,  ну вы поняли... Но будет один плюс, труп первых воров провернется еще на 180 градусов и все станет на свои места))
p.s. А если серьезно, cейчас модно старые франшизы насиловать, майби и запилят.

sneaking human

И хорошо что отменили, глупая затея, похожая на то, что и воплотили в  Ворче, но по своему. Фраеров сгубило жлобство, и поделом.
PS: вот бы взялись кто-то, запилить настоящий Вор, Кикстартер мог бы помочь.
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

sneaking human: Есть махонькая, совсем крохотная надежда, что недавно собравшийся коллектив OtherSide, состоящий сплошь из "отцов", возьмётся, ежели первый их проект окажется удачным, за второй, который, возможно, и будет наследником вселенной Thief. Но даже если это и случится (что очень маловероятно), то результат, по моим прикидкам, не выйдет раньше 2020-го.

sneaking human

#18
Цитата: MoroseTroll от 01 сентября 2015 18:26:54
sneaking human: Есть махонькая, совсем крохотная надежда, что недавно собравшийся коллектив OtherSide, состоящий сплошь из "отцов", возьмётся, ежели первый их проект окажется удачным, за второй, который, возможно, и будет наследником вселенной Thief. Но даже если это и случится (что очень маловероятно), то результат, по моим прикидкам, не выйдет раньше 2020-го.
к тому времени я на пенсии буду, хе-хе...и игры меня вряд ли будут интересовать уже
но было бы замечательно.
PS: посмотрел сейчас их презентацию,- серьёзные дядьки, не похожи на тупых маркетологов. Удачи им.
Три щелчка за Грулиака !

illness

Такое впечатление будто на останках этой игры сделали перезапуск

ReddeR

Цитироватьсерьёзные дядьки, не похожи на тупых маркетологов
Там люди с громкими фамилиями. В такую игру грех было не вложиться. Сейчас чуваки работают в поте лица, не забывая стримить старые игры и отсылать еженедельные отчеты на почту.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

[off]
Цитироватьк тому времени я на пенсии буду
Я наоборот планирую на пенсии играть больше, чем сейчас - будет больше свободного времени и меньше забот  :) [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Мда, если они делали по современности тупо современности, то ну его нафиг, такого вора. Получился бы очередной Сплинтер Целл... с лазерами и Афекс Твинами.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Danielol

По мне так важна не удачность или бредовость концепции а тот факт что после вора2014 мы теперь точно никогда ни ремейка ни продолжения не увидим, а я между прочим очень расчитывал на новый движок, графон и редактор. TDM мне не пришёлся по душе, хотя миссии к нему просто отличные есть, это факт. Даже Dishonored невозможно проходить много раз, тем более что это всё не то, мне нужна именно атмосфера вора.

clearing


illness

clearing, чем то напомнило Чувака из Postal.

sneaking human

Цитата: clearing от 10 сентября 2015 07:49:31
Ещё старые концепты? http://www.hollywoodcomics.com/ladionstorm.html
Спасибо им, конечно, но такого я не купил бы, даже от LGS.
[off]Red, а где инфу накопать про тот проект "серьёзных дядек", тот их проект пошёл в жизнь ?
[/off]
Три щелчка за Грулиака !