Dark Animation Tools

Автор clearing, 17 сентября 2015 19:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Вообщем, господа, я безумно рад, что NewDark заиграет теперь новыми красками, и для FM-билдеров появился огромный простор для творчества.
Буду с нетерпением ждать фан-миссию про Гаррета-ассассина, прыгающего как Альтаир по крышам собора с привидениями ;)

nemyax

Цитата: HellRaiser от 18 сентября 2015 11:12:22
Буду с нетерпением ждать фан-миссию про Гаррета-ассассина, прыгающего как Альтаир по крышам собора с привидениями ;)
Да хотя бы нормальных зайчиков и лошадок в миссиях Zontik-а =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zmey

Zontik ну если так всё просто, что-же тогда такой небогатый выбор моделей персонажей? Я с этим meshbld еще в эпоху XP завязал, постоянно ошибками засыпал. Так и не смог ни одной модели человека конвертнуть в игру. Помню даже вопросами этот сайт засыпал не помогло.

Призрак Boris'а3000

Цитата: nemyax от 18 сентября 2015 07:00:51
Что ты имеешь в виду?
Имею в виду изпервоглазный боббинг, грубо говоря. Грубо - потому что подъём по ступенькам это не боббинг (вроде). Короче, есть ли возможность изменить движения камеры при подъёме Гарретта по ступенькам? Потому что это просто ужасно...

[off]
Цитата: HellRaiser от 18 сентября 2015 11:12:22
Вообщем
Слово, достойное лингвистической диссертации. Интересно, откуда взялся этот симбиоз "в общем" и "вообще"?..[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

#19
Цитата: Boris3000 от 18 сентября 2015 14:10:10
[off]
Цитата: HellRaiser от 18 сентября 2015 11:12:22
Вообщем
Слово, достойное лингвистической диссертации. Интересно, откуда взялся этот симбиоз "в общем" и "вообще"?..[/off]
[off]Из за... ада. Специально, чтобы позлить Grammar Nazi. В моём лексиконе есть ещё несколько подобных словечек и оборотов. На несколько диссертаций хватит ;)

UPD: а правильно надо писать "в опсчем"
[/off]

Zontik

ЦитироватьЯ с этим meshbld еще в эпоху XP завязал, постоянно ошибками засыпал. Так и не смог ни одной модели человека конвертнуть в игру.
Так ты уверен, что все это из-за конвертера? А я нет. Скорее, модели оказалось не так просто сделать правильно, как думалось поначалу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Boris3000 от 18 сентября 2015 14:10:10
Имею в виду изпервоглазный боббинг, грубо говоря.
Камера первого лица тут ни при чём. Она не на скелет прибита.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soul_Tear

Цитата: Zmey от 18 сентября 2015 10:34:10
А вот про процесс конвертации я как раз и говорю, что упростили бы через макс и движку New Dark прописать возможность закрывать глаза и не ругаться на высокие полигоны. А там делая миссию можно было бы самому догнать на сколько чётко модель рисовать так чтобы производительность не падала.

Основная проблема движка не в невозможности подгружать тяжелые модели, а в неумении обрабатывать такой огромный объем информации: с хайполи моделями лаги не дадут нормально играть даже владельцам самых мощных ПК. А игроки фанмиссий не гонятся за мощными компьютерами. Даже будь такая возможность реализована, она была бы почти бесполезна.

Soul_Tear

Цитата: HellRaiser от 18 сентября 2015 11:12:22
Вообщем, господа, я безумно рад, что NewDark заиграет теперь новыми красками, и для FM-билдеров появился огромный простор для творчества.
Буду с нетерпением ждать фан-миссию про Гаррета-ассассина, прыгающего как Альтаир по крышам собора с привидениями ;)

А что много желающих рисовать анимации? Этот плагин пока ни о чем не говорит. Разве о том, что ПинкДот довел дело до конца, и список абандонед проектов не пополнится в этот раз.
С другой стороны, часто новшества мотивируют людей к действию, как собственно было с НьюДарком на первых парах.