T2 FM: Keeper of Infinity. Часть II: Гнездо ворона

Автор clearing, 05 января 2016 00:15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 05 января 2016 07:22:20
Решил глянуть краешком глаза на начало второй миссии, не удержался  :)
Так вот, когда
Спойлер
берешь меч со стола
[свернуть]
, игра вылетает  :depress:

Хорошо что ты не удержался. Сейчас проверил, у меня тоже вылетело...  :aaa:

Играйте пока без меча, он все равно не нужен. Я позже залью новый архив.

XOPEK

 Подскажите пожалуйста,а какие моды надо поставить на чистый Thief 2 чтобы он стал выглядеть как у ВАС в миссии(ну и вашу миссию сыграть можно было) . Спасибо!

goodman

Цитата: Soul_Tear от 05 января 2016 15:23:35
Цитата: clearing от 05 января 2016 07:22:20
Решил глянуть краешком глаза на начало второй миссии, не удержался  :)
Так вот, когда
Спойлер
берешь меч со стола
[свернуть]
, игра вылетает  :depress:

у меня тоже вылетело...  :aaa:  Играйте пока без меча, он все равно не нужен.

Это как без меча то..? А пауки? Вроде с мечом все в порядке.. :o


goodman

Цитата: XOPEK от 05 января 2016 15:29:49
Подскажите пожалуйста,а какие моды надо поставить на чистый Thief 2 (ну и вашу миссию сыграть можно было) . Спасибо!

Хорек, автор советует все  ОТключить

Soul_Tear

goodman, скриншот не отображается. Пауков придется бить из лука , стрел там более чем достаточно. Решить проблему без Зонтика я не могу. Если и Зонтик не знает, тогда я удалю меч из миссий.

XOPEK, ничего не надо ставить. Точнее даже наоборот - надо все лишнее отключить :)



P.S. Пожалуйста все багрепорты и вопросы в мою тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5505.msg239289#msg239289

XOPEK

 А версия игры должна быть -русскоязычная?

Soul_Tear

Цитата: spy от 05 января 2016 15:10:18
Спасибо! Поздравляю автора с релизом.  Наконец-то появился повод поставить 1.23 :)

Спасибо! Да это хороший повод, только потом загляни в Ридми там есть пункт касающийся 1.23, нужно будет изменить одну настройку на время игры. Я использую настройку данного параметра из 1.22. В Ридми выделено красным.
В общем-то ничего страшного не будет, если не менять, просто некоторые объекты будут черными.

Soul_Tear

Цитата: XOPEK от 05 января 2016 16:24:03
А версия игры должна быть -русскоязычная?

Нет, мой проект полностью автономный.

Soul_Tear

Цитата: buzykin от 05 января 2016 10:45:55
Отлично, поздравляю :thanx: В эту точно сыграю!  Однако, если потребуется конструктивная критика, то за мной не станется...  :horns:

Спасибо! Буду ждать. Кстати я там тебе подарочек оставил в первой миссии:
Спойлер
ящик
[свернуть]
:biggrin:

goodman

Цитата: Soul_Tear от 05 января 2016 16:21:02
goodman, скриншот не отображается.

Жаль, я на планшете скриншот вижу.. Ничего в настройках не менял, меч берется со стола нормально, игра не вылетает. Идет и c HD, и с ЕР2

Savar


Soul_Tear

#26
Цитата: goodman от 05 января 2016 17:27:47
на планшете скриншот вижу.. Ничего в настройках не менял, меч берется со стола нормально, игра не вылетает. Идет и c HD, и с ЕР2

Посмотрел скриншот в другом браузере. Тоже взял нормально, а потом вылетело при попытке достать. Видимо, этот баг из разряда нестабильных, миссия почти превысила все мыслимые лимиты движка. Я думаю, причина в дополнительных объектах, которые я добавил после бетатеста. Удалил лишние - заработало, но надо чтобы игроки тоже проверили.


Savar, спасибо :agree:

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 05 января 2016 05:18:09
Правда, я не совсем понимаю всей этой игры слов: Keeper of Infinity 2, "новый проект". Разве это не часть кампании, которая была анонсирована ранее?

Идея та же, но проект в каком-то роде новый, я многое перелопатил, чтобы оно выглядело по-другому, только старт остался без изменений. В старом проекте вторая миссия - лес, а здесь - город.

Soul_Tear

Такое мне лучше с личку скидывать ;)


Баг с мечом пофиксен, и архив перезалит.

Nosfernsf

Цитата: Soul_Tear от 05 января 2016 16:26:00
Цитата: XOPEK от 05 января 2016 16:24:03
А версия игры должна быть -русскоязычная?

Нет, мой проект полностью автономный.

Зря! Пусти в гуглах переводят. Как мы их. )

Короче пипец, отложил работу, Fallout 4, все стало колом. Загрузил первый уровень и не увидел повозки, понял что пипец, все заново придется изучать. Соул правда педефигчил почти все. Озвучка хороша. Эмбиент другой. Новые локации приятно удивили. Новая миссия правда!!!!