T2 FM: Keeper of Infinity. Часть II: Гнездо ворона

Автор clearing, 05 января 2016 00:15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: Nosfernsf от 05 января 2016 22:38:59
Зря! Пусти в гуглах переводят. Как мы их. )

Я тоже так про себя думаю, вот только на деле не будут они ничего переводить. :)




Soul_Tear

Цитата: XOPEK от 05 января 2016 15:29:49
Подскажите пожалуйста,а какие моды надо поставить на чистый Thief 2 чтобы он стал выглядеть как у ВАС в миссии(ну и вашу миссию сыграть можно было) . Спасибо!

Я не совсем точно выразился. Моды не нужны, но необходимо поставить неофициальный патч 1.23: http://darkfate.org/view/details/files/projects/thief_2_v1_19/t2_v123.zip

Инструкция по установке пачта: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.0

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soul_Tear от 05 января 2016 22:59:04
Инструкция по установке пачта: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.0
Только инструкция та была написана, когда Нью-Дарк ещё нельзя было обновить, а можно было только лишь поставить. Теперь же добуквенное следование той инструкции приведёт к похеренью былых настроек и, например, неработоспособности ХД-мода. Поэтому теперь надо каждый раз призывать забэкапить предварительно файлы настроек, ибо практика показала, что далеко не все это понимают. Чтобы потом вернуть некоторые настройки обратно, причём не перезаписью новых файлов старыми, а вручную!

Цитата: Nosfernsf от 05 января 2016 22:38:59
педефигчил
:lol:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

zireal

-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

XOPEK

 Извиняюсь, за беспокойство, но у меня в первой миссии три смотрителя застряли в таверне на столе- мне теперь надо с раннего сейва стартовать или это не важно?

Soul_Tear


Proktolog

Офигеть, классные скрины, спасибо за работу Soul_Tear, обязательно попробую :yes:

Cyprien

Блин при попытке скачать пишет что Файл не обнаружен. Возможные причины ошибки: указан неверный URL, либо файл удален владельцем. =(

Soul_Tear

Cyprien, видимо по старой ссылке скачивал, я проверю.


Cyprien


Danielol

#41
Ой друг, лушеб ты первую миссию довёл до ума...

clearing

Цитата: Danielol от 26 января 2016 19:50:06
Ой друг, лушеб ты первую имиссию довёл до ума...
Что-то не пойму к чему это? Ты про что?

Danielol

Цитата: clearing от 26 января 2016 19:53:40
Цитата: Danielol от 26 января 2016 19:50:06
Ой друг, лушеб ты первую имиссию довёл до ума...
Что-то не пойму к чему это? Ты про что?
Ну я честно говоря даже не знаю как без мата описать насколько мне не понравилась первая миссия.
Я бы хотела, но эти адовые тайминги со стражами, проваливания в текстуры и соскальзывания с разных поверхностей меня просто вывели. А да, и ещё подтормаживает местами.

clearing