Анонс кампании для Thief Gold

Автор clearing, 10 апреля 2016 04:56:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: qw от 10 апреля 2016 16:03:25
Классная новость!

а из этого списка ==Его миссии: Shadow Politics, Between These Dark Walls, The Unseen, The Music of Sibel, Endless Rain, The Chalice of Souls.==

перевод для каких есть?

Для 1, 2, 5.

clearing

qw, надо заходить в раздел Переводы и смотреть есть ли там перевод.

Soul_Tear

Цитата: Scrp007 от 10 апреля 2016 14:22:09
Но с его творчеством к сожалению пока не знаком, т.к. пока проходил миссии только под T2. А карта, кстати, очень не слабая. Даже учитывая, что она будет разбита на 10 миссий, это будет не просто большой Город, а очень большой Город.

Цитата: Dront от 10 апреля 2016 17:36:42
Я не играл ни в одну из миссий skacky, но по интервью чувствую, что это мощный автор, и что я много потерял :) Будет что наверстать.

Ну вы даете, господа. Можно во все остальное не играть, а в это играть обязательно стоит. Геймплей как по маслу идет и атмосфера на высоте. Только сюжет:
Спойлер
обычные воровские разборки, интрига отсутствует полностью
[свернуть]

Chuzhoi

А что, поменяйтесь. Это интересно будет. До следующего первого апреля еще достаточно времени...

Scrp007

ЦитироватьНу вы даете, господа. Можно во все остальное не играть, а в это играть обязательно стоит. 
Согласен, будем наверстывать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi


Zontik

[off]Chuzhoi, вряд ли из этого выйдет что-то стОящее. Вот если бы объединить...[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 11 апреля 2016 09:20:11
Вот если бы объединить...

[off]Объединяю в "Истории" Голд.[/off]

Zontik

[off]А вообще я задумался - и не уверен, есть ли у меня собственный стиль.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Есть. Это чувствуется с первой прочитанной записки.

Zontik

[off]Я имел в виду такой, что определялся бы по скриншотам.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Ну не знаю... Скриншот с кнопкой на потолке?

Zontik

[off]Я бы хотел, чтобы это можно было назвать стилем...[/off]
Анонс оставил сложное впечатление. Во-первых, почувствовал зависть: как лихо бегает, значит, уже все готово? 10 огромных уровней? И все это время держал в секрете? Ну молодец. Я так не умею.
Во-вторых, посмотрел на карту. Ну нет, даже с New Dark это неоперабельно. Либо карта просто для красоты, а на деле будет в разы все упрощено, ну или детализация ниже нуля. Хотя по ролику последнего не скажешь.
В третьих, сам факт, что человек перешел с DM на ND, да еще на самую архаичную его разновидность, вызывает нечто вроде ступора. Видимо, были какие-то серьезные причины. Я только не могу представить, какие.
В-четвертых, досмотрел ролик до конца. "Когда будет готово". Зависть прошла, осталось недоумение.
В общем, я заинтригован. Видимо, попал в целевую аудиторию. Даже не столько хочется поиграть, сколько любопытно: как, что и почему. И "зловещий сценарий" до кучи.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 11 апреля 2016 17:11:53
[off]Я бы хотел, чтобы это можно было назвать стилем...[/off]
Анонс оставил сложное впечатление. Во-первых, почувствовал зависть: как лихо бегает, значит, уже все готово? 10 огромных уровней? И все это время держал в секрете? Ну молодец. Я так не умею.

Он написал, что готово около 30%. Трудятся 4 человека. Видео они делать не умеют (не хотят уметь), ищут волонтеров.

10 миссий-клонов с текстурами ОМ любой из нас сделает довольно быстро. Навскидку, карта типа Shadow Politicts максимум на два месяца работы (то есть работы после работы, по вечерам, и выходные по желанию). Я точно сделаю, но мне оно не надо, не стану же делать просто "на слабо".
Да и технически его миссии простые: никаких кастум скриптов, уникальных сеттингов, диалогов, камваторов, спецэффектов.

Я, ты, Максим, Чужой придумываем нечто уникальное, и именно это занимает основное время. Я лишь один ломбард с магазином и квестами делал месяца три.
А что такого сложного собрать игру из готового сырья LGS? Получается обычное лего. Главное, чтобы было понимание и вкус.
У skacky всегда все аккуратно. Мне нравятся пропорции и размеры зданий и помещений. Однако ни в одном уровне нет чего-то из ряда вон выходящего, все банальное. Единственное, что в "Чаше" сильно зацепил копипастинг заброшенной библиотеки "хранителей" из ВорЧа, хоть и копирка, но не каждый так сумеет, для срисовывания тоже нужен талант, но тем не менее, придумать свое и также качественно подать - гораздо сложнее.  :)
На твои и максимовские 10 миссий придется 100 миссий skacky.


Цитировать
Во-вторых, посмотрел на карту. Ну нет, даже с New Dark это неоперабельно. Либо карта просто для красоты, а на деле будет в разы все упрощено, ну или детализация ниже нуля. Хотя по ролику последнего не скажешь.

Карту, скорее всего, повесит на стену в одной из миссий.

ЦитироватьВ третьих, сам факт, что человек перешел с DM на ND, да еще на самую архаичную его разновидность, вызывает нечто вроде ступора. Видимо, были какие-то серьезные причины. Я только не могу представить, какие.

Может быть, на момент ДаркМода еще не определился, чего хочет, попробовал немножко и понял, что неинтересно. ДаркМод в моем восприятии - это не открытая Америка. Надо исследовать. А Вор - потому и популярнее, что все давно открыто, бери и собирай свое "лего".


Zontik

4 человека - это в 4 раза больше, чем 1. Все-таки.
И все-таки я бы не сделал 10 миссий с теми самыми текстурами, сломался бы уже на четвертой, если не раньше.
Странновато выбрано время для анонса. Ни начало, ни конец.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место