The Hotel

Автор Savar, 19 ноября 2008 19:05:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.Bathory

Ответьте ,пожалуйста:как выйти в Стоунмаркет после всех выполненных заданий? Я в какой то западне: по одну сторону стена,закрывшаяся сразу,как я вошла(это из комнаты,где бродил невидимый зомби) а по другую сторону - полуоткрытая дверь.Думала выход через чердак - в том месте,где валялся гребень - на полу вроде как люк,но выяснилось что это просто текстура такая.Как выйти в Стоунмаркет??
Тень - наш единственный союзник

Savar

GirL
[spoiler]Есть кнопка открывающая тот шкаф в комнате у Руяна.Поищи её...[/spoiler]

L.Bathory

Спасибо!! Год не "воровала",внимательность притупилась....
Классная миссия! Автору аплодисменты.
Кстати!Ребята! Не подскажете какой нить универсальный патч для всех ФМ-ок? А то разве что Синяя роза да Отель с нормальным текстом,у остальных миссий текст с заданиями либо отстутствует ,либо какими то закорючками.Вчера скачала какой то патч ,предложенный Flora,но то ли криво применила,то ли что - не помогло....
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL, добро пожаловать на форум! Патч должен работать на всех ФМ-ках. Он универсальный. Специально писал чтобы везде срабатывал... С какими конкретно ФМ-ками проблема?
PS: Да, отвечай лучше в теме про ту ФМ, с которой проблемы.
[Исправлено: Flora, 26 мая 2009 0:20]

Logoped

Я обшарил всё,что попалось и застрял на чердаке бармена)вот где http://s865.photobucket.com/albums/ab217/logoped/?action=view&current=1.jpg

Savar

Бывает там можно застрять меж балок, поэтому лучше прыгать на диагоналях-балках. Сохраняешься хоть?

Logoped

Savar,да сохраняюсь,только не могу попасть к двум язычникам за полуоткрытой дверью.нашёл секретную комнату домовладельца,на TTLG прочитал про секретный закуток бармена.вот только к язычникам не могу пробиться.миссия очень атмосферная,мне нравится.музыку ты очень к месту употребил.мелодия из дома Мойры?

Savar

Да, мелодия оттуда. К язычникам попасть нетрудно. [spoiler]Обыщи комнату Хамеритов :sly:[/spoiler]

Logoped

Красивая эфемка!Для рядового игрока впечатление смазывает обилие "мышиных" ходов,доходит до абсурда,например,попасто в комнату Литона можно через кладовку,запрыгнув по ящикам вверх.Не то что бы я придираюсь,просто смешно дедок каждый день спрыгивал бы:)

Savar

ЦитироватьКрасивая эфемка!
Спасибо
Цитировать..попасто в комнату Литона можно через кладовку..
Это тайная нычка Литона. Сам стырил, а с кладовщика зарплату снимает, мол типа стырил гад :lol:

Vova

как на второй этаж попасть? Мерез решетку? Ящики не могу установить

Savar

Маленькие ящики на большой ставь и рещётки открывай.Потом прыгай.

Avtovor

Так уж сложилось что сейчас впервые в FM вора попробовал.... вообще...
И остался весьма доволен.... в этом Отеле мне пришлось немало побродить и поломать голову что бы найти все проходы...... =)
В итоге 95% собрал...... возможно оставшиеся 5% были в неоткрывающемся сундуке в комнате с полу-невидимым зомби...
Единственный минус что был.... это неработал глаз Гаррета.... =(
У меня обычно и так весьма темнова-то в помещениях.... [Причуды монитора....] так что глаз я часто использовал.... а тут пришлось яркость сильно увеличить  что бы хоть что-то видеть....
ЗЫ... один словом получил массу удовольствия от игры.... =)
Пойду ставить следующую FM.......
Ну да... И имя мое на веки проклято... Какой пазитиф......

shb

Avtovor, попробуй настроить гамма-коррекцию в настройках видео. Будет не так темно.

Chuzhoi

При абсолютно черных тенях может помочь вот эта шняга (DDFix):
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=13&topic=136&start=0