Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

Soul_Tear и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Да, я тоже заметил. Этот глюк вызван, похоже, за счет добавления тем. Надо порыться посмотреть.
Все баги посмотрю днем.
А насчет времени, ты имеешь ввиду, сверху в форуме?

ndk

ЦитироватьQuote: from Force on 7:26 - 11 Марта, 2003
Да, я тоже заметил. Этот глюк вызван, похоже, за счет добавления тем.
Так я не тему добавлял, а в сообщение.
ЦитироватьА насчет времени, ты имеешь ввиду, сверху в форуме?
Ага!

(Добавление от  7:59 - 11 Марта, 2003.)

Ещё глюк! :) Пытаюсь послать тебе приват, так оно:
1. Зачем-то не новое окно открыло, а использовало существующее. Может вообще не надо открывать новое окно, ведь Shift+клик никто ещё не отменял?
2. 403 выдало.

Force

Очень интересно!
У меня ОПЯТЬ всё работает, а на что ты жал? Над моим сообщением? All works perfectly! Я не знаю, у тебя может браузер кривой? То он окно открывает галимо, то postno пишет... :-\
Попробуй еще раз... :confused:

(Добавление от  8:12 - 12 Марта, 2003.)

ЦитироватьТак я не тему добавлял, а в сообщение.
Ну, да, я имел ввиду сообщение. То есть, вообще глюк всей темы из-за них. А может и из-за последнего.
Поживем - увидим, если будет повторяться... Подумаем.

ndk

ЦитироватьТо он окно открывает галимо, то postno пишет... :-\
А что postno? Нажми ответить и смотри в адрес.

Force

Забей на него!!!
А ты всегда жмешь "Ответить"? А для чего форма внизу? Ты ей пользуешься?
Кстати, баг с цитатами исправлен! УРА!

ndk

ЦитироватьQuote: from Force on 8:50 - 12 Марта, 2003
Забей на него!!!
А ты всегда жмешь "Ответить"? А для чего форма внизу? Ты ей пользуешься?
Ну тогдла убери этот соблазн. :)
ЦитироватьКстати, баг с цитатами исправлен! УРА!
Ну-кась:
Цитировать
ЦитироватьТест
Test

(Добавление от  10:08 - 12 Марта, 2003.)

Ура! :) Осталось убрать текст "Цитата:".

Guest

Чего за фигня?
Сортировать написано Сотрировать (в списках участников)
При сортировке по дате регистрации всплывает безымянный Guest 70 года рождения на первом месте.
И что значит сообщение? Приходится напрягать свою одну извилину и пытаться въехать в смысл этого слова. Нельзя написать "оставить сообщение".
Когда почтовый адрес и адрес страницы пользователя виден, это по-моему круто.
Последнее сообщение, н-да...Горящая желтым цветом папочка очень информативна... может все-таки вкратце, о чём.. а-а? (если в случае с адерсами пользователя наведение на рисунок еще прокатывает (все-равно неудобно), то здесь без мазы)
Ну и чего, когда пароль придёт?
Утгард-Локи.


UL

Спасибо за пароль. Странно что не дошел автоматом..
Я думаю Энди имел ввиду отображение тех пользователей кто находится в режиме он-лайн на форуме, как-нить по особенному. Например напротив ника мигающий символ.
Утгард-Локи
(Отредактировал(а) UL - 19:12 - 19 Марта, 2003)
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Можно такую фишку замутить. Я прада хотел сделать окошко о том, кто читает данную тему одновременно с тобой... Но думаю, лучше так, как ты предложил.

Guest

День добрый!
                         В профиле сменил пароль, теперь не могу войти не под старым, не под новым. Проверил ящики-пароль не высылался....
           
                                                             Heathen

Guakamayo

Когда регистрировалась не заметила, а сейчас стала редактировать свой профиль и обнаружила, что я рода не женского, как ставила при регистрации, а "не указано" - исправила, зашла на следующий день в профиль - я опять "не указано" (это наверное меня форум существом среднего рода считает :) Может можно как-то исправить, а то я так и буду до истечения дней своих "не указано" :(
А можно мне тоже маленькое такое предложение внести? Можно ли в перспективе замутить такую фигню, чтобы картинки аватара можно было с какого-нибудь сайта загружать, а то не хочется видеть себя любимую в виде Зены :undecided:
sic transit vita

ndk

Почему с некоторых пор мне по мылу уведомления идти перестали?

Force

По поводу почты: Да, это глюк нашего хостера. У него что-то с почтой! Будем разбираться..
По поводу загрузки аватаров, я давно хотел сделать эту фичу, но закончилось время... Всё выше- и нижеуказанное вами  будет рассматриваться в ближайшем будущем... Так что не унывайте.
Мы поможем всем!
(Добавление от  8:52 - 21 Марта, 2003.)
Проверил отправку сообщений по почте, вроде работает...
(Добавление от  9:23 - 21 Марта, 2003.)
Guakamayo
Всё просто, выбрав свой пол, ты его действительно выбираешь. Когда заходишь в профиль повторно, форма выдает некоторые значения по умолчанию (в том числе и пол), поэтому тебе кажется, что выбран пункт "не указано". И он действительно выберется, если ты его опять не поставишь в пункт "женский". Вот так вот, это легко исправить, но я займусь всеми проблемами чуть позже...
Sorry. :embarassed:


Vorob

Всем Хай
Чтож я тут типо новичком стал :)
По поводу хостинга и форума вообще КЛАСС !!! скорость рулит и возможность быстрого ответа (в низу темы) решает по полной.... не AG конечно но тоже уютно ...
бесит правда куча разных надписей лишких :
_________________________________________________________________
Всего записей: 41 | Дата регистрации: Февр. 2003 | Отправлено: 8:44 - 21 Марта, 2003
Правка | Профиль | WWW | E-mail | Сообщение | ICQ | Цитата
_________________________________________________________________
Нафиг нужны непонятно ...
И границы между постами по чётче сделать и всё будет рулить :)


ndk

Force, а как легко и непринуждённо удалить своё сообщение?