Знамение Красной Луны OST

Автор V Raptor, 06 мая 2005 14:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

clearing
крик издалека
Боже мой, они убили Кенни!
совсем рядом
Сволочи! :lol:
ЗЫ В филослвский раздел загляни.

clearing

Загляну. Ты это.... Я что-то не пойму, послушал восьмой, который тебе отправлен, всё там есть. У меня длительность 3:10.

V Raptor

:lol:У меня тоже 3.10. Но там в конце скрип, "ах" Гаретта и все. Никаких "Хрясь!"
[off]мда... звучит, как послание из дурки![/off]

clearing


V Raptor

Усе. Про восьмой трек забываем, как про страшный сон и начинаем клепать новые. Ты послушал то, что я тебе прислал? Мне кажется, очень близко по атмосфере к вору. Учти, пожалуйсто, это треки, какгда музыку делать станешь. Кстати, ответа из ЭКСМО так пока и нету...

clearing

Да, послушал. Мир вора. Согласен. Будем думать где брать звук волынок :biggrin:

V Raptor

ЦитироватьБудем думать где брать звук волынок
Валынок??? :confused:
Я, кстати, думаю, что с имеющимся на данный момент материалом (включая уже написанные ранее треки), ты мог бы приступить к соченительству четвертого трека. Мне кажется, что сейчас вполне пошел бы. Хотя, дело такое... творческое. Я вот тоже последние два дня ни страницы выдавить из себя не могу, хоть тресни! Та, ползаю по тексту, там сям правлю.
Кстати! Как думаешь "язычник" и "хаммерит\молотобоец" писать везде с маленькой или большой. Мне кажется, что с маленькой. Мы же не пишем "Священник" или "Инквизитов" или "Сатанист". Что думаешь по этому вопросу?

clearing

Я вчера вообще комп не включал. Не охота и всё. Хоть убей. Даже в Т2Х не играл вчера. Устал как собака на работе. Лег на диван и смотрел новости про энергокризис.
Насчет с какой буквы, я думаю что с маленькой. С большой это при других обстоятельствах, не в твоей книге.

V Raptor

clearing
Во-во я так же подумал. Вначале писал с большой, а потом правил сидел. Да, вчера день х***** был. У нас вечером такая гроза была, что меня расплющило и я заснул в (страшно сказать!) девять часов вечера. Как груднячок, блин! :lol:

V Raptor

Слушай. Я вот, что подумал. Звук ведь идет чаще всего через 2 колонки? Может сделаем местами так. Идет часть мелодии. На фоне фоновой музыки основная мелодия. Ноту проигрываем слева, ноту справа, ноту слева, ноту справа и синхронно доигрываем окончание мелодии. Красиво должно звучать. Сумеешь где прикрутить?

clearing

Конечно можно. А ты не заметил в восьмом треке звук капель (одна капля в левой, другая в правой колонке), и шаги в конце. Обыкновенный стерео эффект.

V Raptor

clearing
Заметил. Но там это не так заметно. А если это проделать с мелодией на основном музыкальном плане, то будет лучше слышно. Кстати, как там у тебя дела-то?

clearing

ЦитироватьКстати, как там у тебя дела-то?
Смотри мыло. Неделю сидел делал. По настроению. Под чего подойдет?

V Raptor

Сегодня я веселился... винду переставлял. Вечерком послушаю.

V Raptor

Трек классный! :yes::up: Смотри мыло - там замечания. Со всем согласен? :confused: