TDS мини-кампания THE CABAL: миссия третья Heart of the Deal

Автор Tiens, 07 февраля 2011 08:57:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[spoiler]Там кнопка под столом, слева от шкафа. Нажимаю - ничего не происходит. Где отмычки!
Отмычки за тем шкафом? Он не оттодвигается? Это глюк?[/spoiler]
ЦитироватьВторые отмычки, на случай, если те уже пропущены:
Не понял? Как это? Могут быть первые пропущены? И где вход во вторую зону?

clearing

#16
Нашел отмычки. Что за фигня? Это как это? Отмычки где-то в стене? Их невидно было, когда я их взял. Непорядок  :no:

[spoiler]Появилась новая цель и ключ (открыл сундук). Куда дальше идти?[/spoiler]

Lolkab

#17
[spoiler]Нажала на кнопку, проход открылся, наверное, глюк. Там отодвигается участок стены и тайник. Но я тоже до этого доставала без кнопки, сквозь стену.[/spoiler]

Дальше -[spoiler] опять за тем парнем, пока не появится сообщение о том, что задание выполнено (он войдёт в ещё одни ворота) и появится новое задание[/spoiler]

Вторые отмычки: [spoiler]когда нужно будет последовать за парнем в чёрном, ворота за ним будут закрываться и попасть в таверну Вы уже не сможете. А отмычки нужны, поэтому на миссии есть ещё одни.[/spoiler]

Вход во вторую зону: [spoiler]на той улице, где Гарретт потерял след человека, в одном из дворов есть зелёная облезлая дверь. Чтобы войти во вторуб зону - Канализацию - нужно подойти к двери вплотную.[/spoiler]

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

ЦитироватьДальше - [spoiler]опять за тем парнем, пока не появится сообщение о том, что задание выполнено (он войдёт в ещё одни ворота) и появится новое задание[/spoiler]
Я не могу его найти. Он где должен появиться?

Lolkab

Весь путь: [spoiler]Он поднимается от таверны, проходит первые ворота, заходит во двор с сундуком, опять выходит на улицу, идет дальше через арку, где сидит стражник за столом, на котором лежат стрелы, проходит ещё одни решетчатые ворота, идет в проход, над которым красный свет, проходит по улице либо посередине, либо слева, заходит в арку, опять по улице прямо, в арку (она слева), выходит на улицу, где домики только по правой стороне (во дворе первого будет дверь в Канализацию), идет прямо и заходит в третьи ворота, и задание выполнено[/spoiler]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

А... Так это я уже давно сделал. В самом начале миссии. Проследил за ним до третьих ворот. Потом я нашел отмычки, открыл сундук, там записка, стрелы и ключ и появилась новая цель. Значит мне сейчас надо во вторую зону как я понял.

Lolkab

[spoiler]Во дворе, где дубинка лежала, ещё была записка. Её нужно прочитать. Иначе, если я не ошибаюсь, портал будет неактивен[/spoiler]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

Я так понял вход во вторую зону где синий кристалл и рядом зеленая дверь, это возле третьих ворот. Но эта зеленая дверь не активна! Не выполненая цель про штаб Овервадена, надо опять следить за Барраклау, чтобы найти этот штаб. Не пойму, мне надо опять его найти, чтобы проследить? Ведь я уже следил за ним до третьих ворот. Он опять должен где-то появиться?

а... [spoiler]записка[/spoiler] возле дубинки, ща посмотрю.

Lolkab

#23
Нет, он уже нигде не появится. Должна быть новая цель: вы потеряли след этого парня, теперь нужно самому искать зацепки. Ну или что-то в этом роде )
А дверь и не должна быть активной. Меня это тоже смутило. Нужно просто подойти вплотную.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

Всё понял. Я записку не прочитал возле дубинки.
[spoiler]Отражение воды на стенах в канализации супер :up:[/spoiler]

Tiens

Цитата: Lolkab от 08 февраля 2011 19:05:58А где найти специальные предметы? Я только один нашла, а задание, [spoiler]где нужно прийти на место встречи[/spoiler], выполняется, только если все задания до этого выполнены.
Если я не ошибаюсь, в миссии, не считая ключей, можно найти [spoiler]всего лишь 4 предмета. Кирка - в канализации (правда, не уверена, что это спец-предмет). Священная Шестерёнка - в могиле за подъемными решетками. Богато украшенный рог - в тайнике, в библиотеке Овервадена. И некий Священный Символ. Увы, уже не помню, где он.[/spoiler]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Lolkab

#26
Спасибо, мне только 2 нужно :yes:
[spoiler]Священный Символ[/spoiler] находится [spoiler]в одном из ящичков, где четыре жёлтых потока с потолка льются[/spoiler], если я не ошибаюсь. Я его нашла. [spoiler]Кирка[/spoiler] не спецпредмет. Возьму [spoiler]шестерёнку[/spoiler] и ещё раз попробую. Искомый зал - это ведь который [spoiler]с троном[/spoiler]?
Добавлено позже.
А, всё, нашла зал.

Быстро миссия прошла оО но довольно интересно
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

А как открыть дверь в самом низу и решетку там же в этом месте?

Lolkab

Нужно три ключа, которые называются [spoiler]Золотой ключ Хаммеритов[/spoiler]. Первый: [spoiler]поройся в комнате, где сходятся пути двух хантов.[/spoiler] Второй: [spoiler]в одной из ниш, где начинается вторая сверху лестница, если пройти не по ней, а по парапетам.[/spoiler] Третий: [spoiler]за решёткой, когда найдёшь два, она ими откроется.[/spoiler] Третьим открывается дверь.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

Спасибо! [spoiler]Опять дальше подзастрял. Взял ключ от частных покоев (под книжкой), а где эта комната?[/spoiler]