Bad Feeling

Автор Force, 15 октября 2005 00:11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

242

Цитироватьclearing написал(а) 14 авг. 2007 12:33
[off]Хм...242 поленился перевести миссию, а про сталкер почему-то перевел с оф. форума по русски, на английский http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=115724 [/off]
ничего я не переводил: http://www.gsc-game.com/main.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr&thm_page=1&thm_id=11007&sec_id=1
[Исправлено: 242, 15 авг. 2007 11:15]

clearing

Извеняюсь, но у меня всё по-русски. И всё же, а чего миссию не  переводил? Там несколько записок и все.

242

Лень, но главная причина что я утратил былой интерес к Вору1/2/3.

clearing

Вон оно что.


Serge

попросил добрых людей, залили фм на фтп к рифу, версия получила номер 1.2 и лежит в папке Exchange, думаю скоро ее переложат
[off]диалап - как это жестоко :cry: [/off]

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


Serge

clearing, ты как главный по связям с забугорной общественностью напиши что ролики на русском с англ. субтитрами, так что если хотят что-то в них понять пусть вскючат субтитры

V Raptor

Завтру буду играть.

false

Други, слейте кто сможет куда-нибудь по мимо фтп. Очень поиграть хоцца. А фтп закрыт...
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

S.Siamsky

false
Да не закрыт он. Просто ты заходи не Internet Explorer'ом, а чем-нибудь другим, используя всем известный пароль и логин. И все будет харашо!
Szybko, szybko, geht der ab!

false

SSiamsky, у меня в сетке админы фтп закрыли(Или нет?), и дело тут не в IE, доступа из любой проги нет.
А раньше когда фтп работал я и с помощью IE нормально качал.

[Исправлено: false, 17 авг. 2007 14:19]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

clearing

[off]false, у меня тоже админы фтп закрыли. Из любой проги доступа нет. Если заходишь чере IE, вообще виснет. А вот если просто нажать на ссылку, что Рифф дал, то качает. Значит у меня на половину закрыли :joke:[/off]
[Исправлено: clearing, 17 авг. 2007 19:33]

V Raptor

Заметил баг. При использовании приближения глазом игру жутко перекручивает и выдает ошибку.

false

V Raptor, кажется это во всех ФМ к Т3 баг.
clearing тебе повезло, а у меня 3 (!) халявных доступа в инет и на всех трех к фтп не подступится.
А дома качать дороговато.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...