Интересные фотографии

Автор Nalex, 24 августа 2007 15:04:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

elvis

ЦитироватьПриходилось кому бывать?
Брат в мае в Колораду на 10 дней по служебной наведывался. Смотрел фотки. Плющит от зависти. Это моя мечта  - увидеть каньон.
1826 дней..  в прошлом.

Scrp007

Да место крутое. Рад, что посчастливилось там побывать в 2001г.. Самое интересное, что пока к краю каньона не подойдешь, его не видно. Во всяком случае в районе Тусона, где я был. А подходишь и сразу -ух, дух захватывает! Глубина больше километра, ширина-в районе шести, орлы парят... Говорят, когда первые трапперы на каньон неожиданно наткнулись, они были в полном шоке.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad


Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Фотка старая. Я тогда был намного моложе и круче, чем сейчас. Старею.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Эх :rolleyes: мне бы такой мячик...такой-то уж точно во дворе не потеряется :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

Этот мячик, должно быть, убил кого-то  :suspect:
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Цитата: Krackly от 16 июля 2014 09:16:28
Этот мячик, должно быть, убил кого-то  :suspect:
Ну крови нет...эм кишков и мяса тоже
Так что при падении сего чуда ни одно живое существо не пострадало :yay:
А вот машину жалко....
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Я жду когда же наши люди по обыкновению своему начнут говорить про фотошоп. Даже странно что никто...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Почему "фотошоп"? Это может глобус такой с крыши футбольного магазина упал?

Maxim

Скала "Золотые Ворота", вулканический массив Кара-Даг, Крым





Современное название связано с цветом скалы: она покрыта жёлтыми лишайниками, кроме того солнечные лучи на закате придают ей дополнительный красный оттенок.
Очертания «Золотых ворот» можно увидеть на полях рукописи «Евгений Онегин» А. С. Пушкина. Рисунок был сделан через 3 года после путешествия вдоль побережья Крыма на борту брига «Мингрелия» из Феодосии в Гурзуф. В черновых тетрадях, около наброска XLVI строфы первой главы «Евгения Онегина» (октябрь 1823 года) сохранился сделанный по памяти, но довольно точный рисунок скалы, стоящей в море, в которой нельзя не узнать известных «Золотых ворот» — Карадага. Необычную скалу поэт увидел в ночь с 18 на 19 августа 1820 года. Чуть ниже чёрной скалы-арки — мрачная фигура беса во тьме, вокруг которого пляшут мелкие бесенята и несётся на помеле ведьма.
Очевидно, что Пушкину скала была известна как «Чёртовы ворота». Рядом с рисунком четверостишие:

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;
Кто чувствовал, того тревожит
Призрак невозвратимых дней...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

#449
Красиво
:rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить