Помогите найти ФМ.

Автор Nother Smith, 10 февраля 2008 15:53:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rzr_Man

Друзья, помогите плиз. Давненько недопрошел fmку от второго а-ля поместье. Никак не найду её, тема такая: вокруг замка вкруг ров с водой, в подвале зомби вроде как в наручниках стоит и одно из заданий выполняется если за книжным шкафом что то взять. Выручайте, может вспомните :)

Burrick

Пытаюсь вспомнить миссию одну. Там был затерянный город вроде Караз-Дина, из той эпохи. В этом городе находим записки, где люди того времени пишут, что в Караз-Дине земля дрожит, боги гневаются, как бы с нами такое не произошло. Здесь же мы должны встретиться с Хранителем (не помню, Как звали), находим глиф входа, внутри комната, которая будет открываться по мере прохождения миссии. И то ли за нами идёт какой-то негодяй-маг, которого мы должны победить, то ли мы за ним. Ещё есть бассейн, где можно "напиться" воды и поймать видения. Миссия, возможно, из свежих. Кто-нибудь помнит, как называется?  :rolleyes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Mike2379

Burrick, на 100% не уверен, но похоже на 2ю миссию из Broken Triad. Первая миссия происходит в Городе, а сама кампания - продолжение миссии Ominous Bequest.

Zontik

По всем признакам совпадает. После бассейна начинаешь видеть жуков. Правда, вместо мага - демон.
[off]Но пока мне пальцем не показали, сам не опознал.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

Цитата: Zontik от 10 октября 2018 09:25:32
После бассейна начинаешь видеть жуков

насколько помню нужно встать под водопад

clearing

Цитата: Rzr_Man от 28 марта 2018 22:20:39
Друзья, помогите плиз. Давненько недопрошел fmку от второго а-ля поместье. Никак не найду её, тема такая: вокруг замка вкруг ров с водой, в подвале зомби вроде как в наручниках стоит и одно из заданий выполняется если за книжным шкафом что то взять. Выручайте, может вспомните :)
Может быть Mad as a Hatter? https://darkfate.org/view/simple/files/fan-missions/thief2/mad_as_a_hatter/screenshots

Burrick

Mike2379, да, точно она. Спасибо!  :yay:
Цитироватьнасколько помню нужно встать под водопад
Да. В своё время местный правитель так делал :)

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Rzr_Man

Цитата: clearing от 10 октября 2018 16:36:05
Цитата: Rzr_Man от 28 марта 2018 22:20:39
Друзья, помогите плиз. Давненько недопрошел fmку от второго а-ля поместье. Никак не найду её, тема такая: вокруг замка вкруг ров с водой, в подвале зомби вроде как в наручниках стоит и одно из заданий выполняется если за книжным шкафом что то взять. Выручайте, может вспомните :)
Может быть Mad as a Hatter? https://darkfate.org/view/simple/files/fan-missions/thief2/mad_as_a_hatter/screenshots
Прошел её, похожа но не она, хотя сейчас точно и не вспомнить. Но и на том спасибо!

Soul_Tear

#293
Ищу миссию для Т2. Городская. Запомнилась только одна локация: многоквартирный дом на 2-3 этажа, перемещение возможно на лифте (большая платформа без кабинки) и по вентиляции, лестниц не было. На этажах патрулировали сити вотч. Надо было лифт отправить наверх, чтобы попасть в вентиляцию под ним, там еще были пауки.
Здесь могу ошибаться: вроде кого-то убили, и надо было попасть в запертую комнату через люк в полу.
С переводом.

Tichrus

Никто не помнит миссию для Т2 , очень старую , там какие-то доки , кусочек города рядом . Главное -  на стенах доков огромные чёрные цифры ... Их видно даже с другой стороны локации .  Охрана вроде преимущественно в жёлтом ...   Больше ничего не помню ...  Какие то мостки , переходы ...  Локаций ни то одна , ни то есть переход ещё в одну . Думаю года до 5-6 -го ...
Я слежу за вами

clearing

Tichrus, может Under Templehill?

Tichrus

clearing , нет .   Главная отличительная особенность - огромные чёрные цифры на стенах доков . Хотя ...  Может это не доки , а просто канал или что - то такое ...   Короче , воды там много . :) 
Я слежу за вами

Burrick

Подскажите, пожалуйста, название миссии, может, кто помнит. Всё, что я помню - это была дневная миссия, в каком-то заливе стоял корабль, вроде как можно было залезть на этот корабль. Залив, вроде как, окружён скалами.

И может ли кто-нибудь перечислить названия дневных миссий? Пожалуйста.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

А город там был? Дневные с кораблями:
Last Crusade
Memento Mori
Pirates Ahoy
Keeper Investigations


Glypher

По описанию ещё похоже на Exile (Being Thief 2).
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca