Thief 3 Mod

Автор clearing, 08 ноября 2009 21:01:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Скрины из thief 3 mod-а, который не известно, когда выйдет: http://darkfate.ru/?thumbs=files/editors/t3ed/thief3mod/screenshots

Chuzhoi

По-моему, это беспрецедентный в истории случай, когда игра переводится на более старую версию движка. Обычно стараются сделать наоборот.


Thief Holy Thief

Chuzhoi
ЦитироватьПо-моему, это беспрецедентный в истории случай, когда игра переводится на более старую версию движка.
... и когда фанаты этому только рады :)

Zontik

Если уж прикалываться, то последний пункт я бы заменил на "Crash to desktop".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


DonSleza4e

чета меня плющит, это третий вор в который пихают модельки и прочий стаф первых воров?

Force

Выглядит ужасно.

Zontik

А не наоборот? Не TDS на Dark Engine?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Мужики, вы чем смотрите и читаете? :) :) :) Это Thief 1-2 на движке 3.

clearing

TDS на Dark Engine: http://darkfate.ru/?thumbs=files/fan-missions/Thief2/TDS_City_Project/screenshots
А это T1/T2 на Flesh Engine :joke: Вернее не T1/T2 на Flesh Engine, а тот же TDS, но похожий на T1/T2.
Походу новости некорректно написаны :biggrin: Я думал из скринов будет понятно.


Krackly

Если честно, я реально не понимаю, зачем автору это надо. Ну с какой целью? Разве что, удовлетворить фанатские прихоти на счет корявости вида от первого лица в Thief3, при этом испортив внешний вид? Маразмом старообрядческим попахивает, ИМХО.
Life's too short, so I can't wait!

Shaver

По-моему, достаточно заменить синюю подсветку, убрать "блеск" на луте, вернуть компас (нормального вида) в инвентарь, заменить перчатки веревочными стрелами (вот бы все Удивились:yes:) и на этом остановиться.
Добавлено позже
Еще есть мечта подрихтовать рожи местным моделям (см. первый скрин), а заодно бы и их автору.  

[Исправлено: Shaver, 9 нояб. 2009 11:59]

Thief Holy Thief

Отличия третьего Вора от первых двух выходят далеко за рамки компаса, перчаток и пр. :yes:

shb

clearing, мне так кажется или в этой папке 90% скринов из Т3 - ну, кроме того что с мечом?

clearing

shb, правильно.
Цитироватьтот же TDS, но похожий на T1/T2.