Thief "10 Rooms" Contest

Автор clearing, 12 января 2014 09:56:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

В мое время мы только мечтали, что у нас на форуме будут участники конкурсов фм-строения... Рад что теперь тут есть такие люди, и строят при этом достойные вещи!

Soul_Tear


Zoro

Че-то Brethren не торопится с результатами.

Soul_Tear


Zoro

#64
Soul_Tear Кого их? :confused:

Цитата: BrethrenSorry for the delay, I received the voting results from Al_B in spreadsheet form, and it's going to take a little bit more time to sort through everything.  Voting turnout was very good, and there were also some great comments offered up by the voters.  Hopefully I'll get some more time tonight to work on it and get the results out to everyone ASAP.

Извините за задержку. Я получил результаты голосов в таблице от AI_B, займет достаточно немало времени чтобы разобраться со всем этим. Голосование было замечательным, были очень хорошие комментарии от голосовавших. Надеюсь у меня будет больше времени ночью, чтобы поработать над результатами.

clearing


Zoro

Я как чувствовал что Serpentile Amulet займет второе место... А вот с Lost in Far Edges досада, ну все равно молодец Soul Tear!
"Мы хотя бы старались." ;D

Dront

Для Soul_Tear, помимо третьего места, учредили ещё одну номинацию :)
ЦитироватьRookie of the year award goes to Soul Tear, for his first officially released FM, Lost In The Far Edges. It was quite the debut, to say the least.
Zoro тоже можно поздравить - во всяком случае, четвёртое место - не последнее.
В общем, дебют наших авторов в конкурсе считаю удачным. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Номинация "Руки года". В смысле - из правильного места растут.
Мои поздравления, Soul_Tear и Zoro! Обещаю сыграть, как только появится немного свободного времени.
Нас стало больше. Это прекрасно.
(Подозреваю, что в распределении мест сыграла свою роль сложность LIFE. На TTLG этого традиционно не любят. Терпят, хвалят, но... не любят.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Коллегам Soul_Tear и Zoro - поздравления! По-поводу первого места разочарован. Hammered неплохая фм, но на первое место никак не тянет.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

Цитироватьно на первое место никак не тянет.

Поспорить готов по этому поводу... Интерьеры обставлены отменно в башне. Хотя да, в некоторых деталях ФМ-ка хромает, это было видно еще при бетатесте...

Zontik, Scrp007, Dront, спасибо!

Fernan

Soul_Tear, Zoro, поздравляю! Приятно видеть, сколько наших людей приняло участие в конкурсе.

Scrp007

ЦитироватьПоспорить готов по этому поводу.
Ну...просто Хаммеред слишком прост и незатейлив, а это все же конкурс, где должны идеи цениться мне так казалось...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

#73
Scrp007 Увы, оказалось что там главенствовалось что-то другое. Может люди с TTLG просто привыкли видеть и восхищаться чем-то другим. Так сказать - не идеей, а реальностью.
Fernan, спасибо

Soul_Tear

Спасибо. Я не сомневался, что это будет Хаммеред, видимо, я все-таки вывалился из формата конкурса. Если же они оценивали по сложности, то это нечестно, так как про сложность в условиях конкурса ничего не говорилось :tonguewink: