Re: Раскручивание в И-нете!

Автор voron, 11 июня 2002 19:00:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ЦитироватьКхм. А можно ответный вопрос? Причем тут кланы по ку3 и игра в Thief?
Дело вот в чём. Многие, не умеющие играть, не ощущают своего персонажа... Не могут предсказать, как он поведёт себя в этом месте или в том... Они не ощущают на подсознательном уровне, с какой стороны им причиняют вред. Иногда, они даже не понимают, что происходит на мониторе и с какой позиции их персонаж смотрит на окружающий мир.

По поводу Пещеры: Alex меня просто убил, сказав, что ОН только недавно обнаружил эту пещеру... Почему я об этом написал здесь? Из-за столь продолжительного отсутствия, больше негде :) .

Изменения мира: Да, в какой-то степени я с тобой согласен, но ведь если изменить это грамотно, то станет даже лучше!

Предыдущее сообщение, как я и ожидал, понято не так как мне хотелось. d'Spair, если ты подумал, что я наезжаю, то извини, это не так. Я просто пытался донести свои мысли... и не расплескать  :) .

voron

Цитата: dSpair link=board=222;num=1023799206;start=15#15 date=06/14/02 в 22:38:14


Я никогда и не заявлял, что являюсь мега-экспертом всех миссий всех Воров (хотя сейчас как раз и занимаюсь, что изучаю все доступные версии всех частей и пишу масштабный материал).

Long Live Rock'n'Roll! ;)


Надеюсь, этот материал попадёт на наш сайт?  ;)

dSpair

Цитата: Force link=board=222;num=1023799206;start=15#16 date=06/15/02 в 09:01:54
Дело вот в чём. Многие, не умеющие играть, не ощущают своего персонажа... Не могут предсказать, как он поведёт себя в этом месте или в том... Они не ощущают на подсознательном уровне, с какой стороны им причиняют вред. Иногда, они даже не понимают, что происходит на мониторе и с какой позиции их персонаж смотрит на окружающий мир.



Ты знаешь, может быть, я папствую в ку3 (хотя в ку3 я, по большому счету, игрок ниже среднего, если сравнивать с нашими настоящими отцами), но засади меня за C&C, и я уж ТОЧНО не пойму, что происходит на экране монитора. Если ты скажешь, что ку3 и ЦыЦ игры разных жанров... Знаешь, Thief тоже не похож на ку3.

Цитата: Force link=board=222;num=1023799206;start=15#16 date=06/15/02 в 09:01:54По поводу Пещеры: Alex меня просто убил, сказав, что ОН только недавно обнаружил эту пещеру... Почему я об этом написал здесь? Из-за столь продолжительного отсутствия, больше негде :) ..

:)

Цитата: Force link=board=222;num=1023799206;start=15#16 date=06/15/02 в 09:01:54Изменения мира: Да, в какой-то степени я с тобой согласен, но ведь если изменить это грамотно, то станет даже лучше!.

Хм... Попробуй взять своб любимую песню и переделать ее в программе по обработке музыки. Пусть твоя обработка будет мега-профессиональной и качественной, и ты ее сочтешь очень удачной... но вот большинство других фанатов этой песни твою переделку не одобрят. И даже если одобрят, так или иначе, но ты все равно ИСКАЖАЕШЬ оригинальную идею.

Цитата: Force link=board=222;num=1023799206;start=15#16 date=06/15/02 в 09:01:54Предыдущее сообщение, как я и ожидал, понято не так как мне хотелось. d'Spair, если ты подумал, что я наезжаю, то извини, это не так. Я просто пытался донести свои мысли... и не расплескать  :) .

да ладно:) Я сам вчера вечером пребывал не в нирване, увы: семь поездок в один день до счастья не доводят.

p.s. Зато сегодня был на Горбухе и накупил себе всякого музона;)

p.p.s. to Voron - ты знаешь, когда этот материал будет готов (если и будет, в чем я сомневаюсь, т.к. обладаю плохой привычкой забрасывать работу на середине...), ты будешь стареньким дедушкой с длинной бородой, а мир будет наслсждаться голографическими мониторами, игрой Thief 10, Quake 18466, а "Лабиринт Отражений" Лукьяненко станет реальностью ;)

Force

C&C и Q3 - ИГРЫ РАЗНЫХ ЖАНРОВ!!!!!!! Даже то, что Thief и Quake не похожи - не имеет значения! Я говорил именно о 3DAction'ах! И вообще, я тащусь от Quake 1!!! Я прошел его на всех сложностях, переиграл во множество  официальных и неофициальных mission-pack'ов. Если захочешь, можешь зайти на www.russiantaffers.narod.ru и найти там мою фотку  ;) (с намёком). Так что не отвертишься, нечего тут себя занижать  :D!!! Ладно, пойду экзамен сдавать!