Главное меню

HeXeN

Автор Stanislav49, 28 августа 2005 00:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

milana

Удаляла, никакого эффекта. Кстати при установке есть возможность выбора: или Hexen 2 или Hexen 2 GL. Я устанавливала и то и то. В старом (апрельском) форуме я нашла совет "домушника" по поводу удаления этого файла. Ничего не помогло.

Force

Может сменить видео-драйвера?

Dave

GREETINGS MORTAL!
ARE YOU READY TO DIE ?

Hexen - это супер !
Одна из моих любимых игр, и одна из первых игр которую я прошел до конца (первая была quake 1 а потом был hexen, но hexen гораздо дольше проходить и гораздо интересней).
Красиво нарисовано, классно сделано, разнообразные уровни.
Помню еще скриншоты делал, до того мне нравилось то что я видел. Но к сожалению эти скриншоты канули в лету.
Прошел игру за воина, но также играл и за других персонажей. Когда играя за воина я в очередной раз заходил тупик, то есть долго не мог найти переключатель какой нибудь, то я начинал (или продолжал) прохождение за другого персонажа, очень интересно было узнать какое оружие у них. В нескольких местах я очень долго искал нужные переключатели, но все таки находил их.
А вы знаете что на одном из уровней можно превратиться в свинью ? Я так делал. Это где то в середине игры можно это сделать.
Игра очень очень понравилась, концовка хорошая, жесткое мочилово было, Silent sword отлично справлялся.
А кто прошел до конца Deathkings of Citadel ? Я начинал проходить, но не прошел до конца. Какая там была концовка, другой монстр был в конце или тот же ?

[Исправлено: Dave, 19 окт. 2006 10:23]

Flora

Играл за мага. Про цитадель не помню. Помню было одно местечко, где еще крылышки давали, с кучей бонусов, но если не успевал выбраться - все. Ворота закрывались и можно там было долго долбить респавнящихся монстров. В конце - гигантский богомол (а у меня было целых 2 книжечки абсолютной защиты :) ), а в качестве главного калибра - мегапосох, стреляющий ... забыл чем, но очень убойно... :)

Niks

Ностальгия.... первую часть проходил когда то на первой соньке, кого интересует jhexen с улучшеной графикой сюда - прошёл ещёраз с удовольствием :yes:
[Исправлено: Niks, 22 окт. 2006 17:35]

Dave

а по Хексену вроде толково сайта в рунете нет... :(

Force

Dave, вот тебе и отличная возможность заняться :).

Dave

ЦитироватьForce написал(а) 23 окт. 2006 17:39
Dave, вот тебе и отличная возможность заняться :).
5 баллов !
Да мне бы сайт по шоку до ума довести .

Niks

Взгляните сюда, возрождение Хексена, знающие вражиный язык - помогите.....:confused:
[Исправлено: Niks, 20 нояб. 2006 19:59]

Vorob

Niks Что? Это обычная игра, никакой связи с хексеном

Niks

Чьёрт побъери, не та ссылка :embarassed: У меня на работе фильтр на на инете, не везде могу залесть.... :no:
Hexen: Edge of Chaos - это название третьей части на движке Doom3
Искать здесь: http://edgeofchaos.ontheweb.nl/  и так далее- поисковик рулит....

dSpair

это не третья часть, это фанатский мод

clearing

Niks, есть отдельная тема по этому фанатскому моду: Hexen: Edge of Chaos.

Niks

Хм.. ветку эту не видел, если ребята с "душой" поработают над ним, есть надежда (маленькая) на возрождение серии....
офф: может темы объединить?

clearing

Цитироватьможет темы объединить?
Это всё равно что объеденить Doom3 и Dark Mod.