Главное меню

Mad Max

Автор MoroseTroll, 23 апреля 2015 19:43:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Понравился обзор в стиме:
ЦитироватьСимулятор Кин-дза-дза!
История о том, как у Чатланина пепелац угнали.
(И о том как он новый собирал, нападая на караваны Пацаков, отбирая гравицапы и луц у них)
:)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

#16
Вошел в мир "Шаленого Макса" и я. Неспешно. Изучаю все вокруг. Вот насобирал вам мыслишек разных из своей головы после часа игры.
Мир сделан отлично. Смотрю и чувствую жару и песок, бьющий по лицу. Правда бури пока не видал.

Чувствуется дорога, езда по песку, скорость. Заметны детали: запомнился физика дыма из выхлопной; следы на песке... Вроде мелочь, а приятно.

Бой отличный такой брутальный, удары смачные, прямо красота:

Я ходил радовался и тут такое:

мол, прохода нет, рано туда еще. Я решил гору обойти:

Ну зачем так? Я понимаю, что стартовая локация, ну не хочу я следовать указке. Нужно было вообще проход камнями завалить.
Из приятного. Завел себе Барсика.  :)

Из еще более приятного: игра идет на высоких на моем ведре. Оптимизация отличная.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Псинку завёл чисто из декоративных соображений или же она по сюжету положена и даже нужна по ходу игры?

P.S. Сколько игра занимает на винте?

BenDer

[off]А мне даже начинать не хочется почему-то. Видимо, современный геймдев окончательно отбил желание играть во что-то свежее.[/off]

ReddeR

MoroseTroll
Псина по сюжету. 34 гига на винте. 24 гига установочных файлов качать. Я джва дня качаль )
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

BenDer
Я знаю, ты сможешь!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Ред, вид из кабины есть?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

BenDer

А разваливание вражеских кабин эффектно выглядит? :joke: Драки то бишь.

ReddeR

#23
Scrp007

BenDer
Вышло не очень. Не успел нормально заскринить...



Поверь, все намного лучше, чем на фото ))
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Кошерно. Надо срочно покупать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

#25
Хм, вчерась провернул такую штуку уникальную. Еду я себе спокойно и вдруг из-за угла выезжает гопота. Давай таранить мне тачку. Пока я начал шевелиться, от моей машинки почти ничего не осталось. Еще один удар -  и моя тачка развалится. Чтобы не убиться, я выпрыгнул из машины на ходу. Чувак разворачивается и ... минуя мою машину летит на меня. Я отскочил, он снова летит на меня, в попытке сбить, при этом еще и сигналя, чтобы я успел увернуться. Пока я играю в кошки-мышки с гопником, мой ручной горбун чинит спокойно машину  :cool:
Он починил машину я сел, подбил гопника, вылез, поиграл в кошки-мышки, машину починили, сел и добил гопника  :)   
Баг, чит или фича?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Ну и жизнь у тебя.
Ой, это ты про игру?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Очень красивые виды в игре:

И взрывы (в динамике, конечно)


Было задание: посетить крепость одного человека. Скрипт не срабатывал никак, мост не опускался, пришлось перескочить с помощью нитро, но так как скрипт не сработал, крепость оказалась пустой и я приземлился в странном месте:

Вышел из машины, залез в стенку, "маскируюсь":


Но это мелочи.
Прохожу неспешно. Не успел глазом моргнуть, как в стиме уже 11 часов. Обычно опен ворлд игры быстро мне надоедают. Эта пока держит меня :). Не понравилась идея с воздушными шарами: нужно захватить шар, подняться на нем, осмотреть территорию. Как в Фаркрае вышки. Немного выпадает из общей картины. Ну да ладно. Захватывать лагеря, "грабить корованы" пока не надоедает. Захватывать лагеря можно несколькими способами (хотя это просто иллюзия выбора): в лоб или обходными путями. В каждом лагере есть чувак, который висит на подъемнике в центре арены и подбадривает бойцов. Если его первого не убить (а патронов почти никогда нет), то он будет подбадривать своих бойцов и они будут яростней биться.
Понравился поиск реликвий - маленьких кусочков из "того мира" - фото, записки.
Кстати, захваченные лагеря, становятся моими и приносят некоторое количество лома в день.     
Очень понравилось наблюдать за приближение песчаной бури. Красиво.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко