Поиск

Автор BenDer, 22 декабря 2011 22:42:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BenDer

Не нашел похожей темы.
Итак, господа, не подскажите ли название фильма, в котором вот эта личность?

Flora


маляр

класс. Я что-то упустила в жизни, обязательно надо посмотреть.
Какая хорошая тема)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

DimaS

Могу посоветовать еще поиск по картинке:




Tichrus

#4
Дальше 3-ей части лучше не смотреть, -  там уже совсем не то...  Баркер - мастер своего дела ужасов . Отчасти, даже неплохо, что лечение не всегда помогает. :biggrin:

Я слежу за вами

S.Siamsky

В наших краях, было дело, даже такая хэви-метал-группа существовала - Ксенобиты.

Правда, гвозди в бошку они себе таки не вбивали.
Szybko, szybko, geht der ab!

BenDer

Спасибо, нашел)

Zontik

Неправильно понял название темы, но буквально оно соответствует.
Вопрос такой. Как-то я пожаловался, что не знаю легального способа посмотреть "Опочтарение", и мне кинули ссылочку на YouTube, где можно было сделать это онлайн.
Недавно попробовал найти на этом ресурсе кое-что из интересующего меня. Не сказал бы, что у меня такие уж уникальные запросы, но не нашел ничего. Вообще. То ли поиск дефективный. То ли действительно в список для просмотра попадают только редкие избранные. То ли, скорее всего, я просто что-то делаю не так.
Не знаю, что именно, так что ткните носом, кто регулярно пользуется, и объясните, в чем я дурак.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Zontik Дело не в уникальности. Либо твои запросы слишком общие, либо, наоборот, чересчур узкоспециализированные. Ну и формулировать лучше попроще. По собственному опыту, гораздо больше шансов получить подходящий результат по запросу "фильм толстяк зеленая рожа посмотреть", чем по запросу "Фильм N год, NNN режиссер, NNNN студия". Бывало, что мне вообще ничего не выдавалось запросам с большим количеством уточнений, зато по размытому запросу "блондинка-стайл" как-то быстро находилось все.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Yara дело говорит  :yes: - при поиске в ютьюбе большую роль играет точное название искомого фильма, еще лучше, если известен год создания. Во всяком случае, одно из поисковых слов должно более-менее соответствовать искомому.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

То есть подобный сервис все-таки существует? Я уже начал было сомневаться.
Разумеется, ввожу точное название фильма и больше ни слова. Это неправильный подход? Надо специально размывать границы?
Ввел название: "Иллюзия убийства". Ну есть такой фильм, точно есть. Но из того, что не является трейлерами, рекламой или чем-то совершенно посторонним, нашел только боевик Михалкова "Двенадцать".
Я, наверное, просто не понимаю, как это все работает. Откуда берутся фильмы на этом ресурсе? Их выкладывают сами студии или кто-то посторонний? По результатам поиска часто выдаются ссылки на какие-то левые сборки. Их вообще не следует открывать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

С фильмами на ютубе напряжёнка. Лучше искать то, что тебе надо, на всяких левых онлайн-кинотеатрах или на трекерах. Естественно, через поисковик. Вообще ТыТруп очень трепетно относится к копирастам, даже за отдельные вставленные кадры может какого-нить школоблоггера забанить или лишить монетизации. Пока ещё можно концертики посмотреть относительно безболезненно, но их тоже периодически вычищают по просьбам трудящихся правообладателей.

Цитата: Zontik от 24 мая 2016 09:56:33
Откуда берутся фильмы на этом ресурсе? Их выкладывают сами студии или кто-то посторонний?
Редко может сама студия выложить, чтобы поиметь доп прибыль. Но всяких Paramount и Warner Bros. это не касается - не царское видитили дело.

ЦитироватьПо результатам поиска часто выдаются ссылки на какие-то левые сборки. Их вообще не следует открывать?
Вирусов там нет и быть не может. Остальное - дело вкуса.

Zontik

ЦитироватьС фильмами на ютубе напряжёнка.
Понятно, что единичный пример - не показатель, но все-таки... "Опочтарение". Который фиг ты найдешь в свободной продаже.
Случайность? Или как раз потому что не "Парамаунт"?
Просветите тогда насчет левых кинотеатров. Что делать, хотел хоть немного побыть законопослушным гражданином, но, видимо, это в принципе невозможно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, вижу опять кому-то лень пользоваться гуглом... тыц!

Zontik

Блин. Загадочный фильм. Все с ним не так, как с другими.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место