Deus Ex: Invisible War

Автор dSpair, 10 ноября 2003 19:01:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hiding

Реально ли откуда-нибудь скачать русскую локализацию Deus Ex: Invisible War  и первый Deus Ex
Судя по отзывам я понял, что много общего с Вором и захотелось попробовать

Flora

ЦитироватьРеально ли откуда-нибудь скачать русскую локализацию Deus Ex: Invisible War  
С сайта Сержанта. Там бета, но на сегодняшний момент - самый лучший перевод Invisible War.

hiding

ЦитироватьFlora написал(а) 23 мая 2007 0:32
ЦитироватьРеально ли откуда-нибудь скачать русскую локализацию Deus Ex: Invisible War  
С сайта Сержанта. Там бета, но на сегодняшний момент - самый лучший перевод Invisible War.
Спасибо, но как я понял, там только руссификатор, а самой игры нет... А игру не знаешь где взять?

MoroseTroll

hiding: Рекомендую начинать с Deus Ex 1 - если втянешься, то положительные впечатления гарантированы. Обе игры "поощряют" использование режима скрытности, но всё-таки отличаются от Thief. Для улучшения внешнего вида картинки в Deus Ex 1 и скорости её рисования рекомендую специальный патч (http://cwdohnal.home.mindspring.com/utglr/). Для Deus Ex 2 имеются несколько пакетов текстур (http://www.john-p.com/).

DimaS

hiding см приват

GOW

Поиграл значит! Видно не моё! совсем не въехал в игру! ничего не понятно! какие-то роботы, странный сюжет...

MoroseTroll

GOW: Сразу во вторую игру? А первую не пробовал?

GOW

MoroseTroll
Нет, не пробовал! а стоит? если там сюжет такой же, то вряд ли...

Vorob

GOW а такой же это какой?:)

dSpair

Vorob, очевидно, требующий хотя бы минимального напряжения головного мозга

GOW

Поиграл ещё мин 20! А что? понравилась игра! Добротная такая! немного разобрался что там и как... видно старались, делая игру! Немного непонятен интерфейс, сложно привыкнуть!

Vorob

dSpair
ЦитироватьНемного непонятен интерфейс, сложно привыкнуть!
Макс, видно они плохо его упростили :)

DimaS

Ну дык надо с первой начинать! Потом почитать биbлию DeusEx. Будут вопросы заходи на огонек

[Исправлено: DimaS, 31 дек. 2007 19:27]

dSpair

ЦитироватьМакс, видно они плохо его упростили
ну интерфейс в dx2 как раз местами усложнили

Vorob

dSpair Мда? Не знал что 3 кнопки что остались оказались сложными. Неудобными - да, но не сложными :))