Deus Ex: Invisible War

Автор dSpair, 10 ноября 2003 19:01:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

GOW: Наверное, уже много раз об этом говорилось, но всё же повторюсь: подавляющее большинство игроков (и я в т.ч.), прошедших обе игры, считают, что первая куда лучше, чем вторая. С другой стороны, если ты осилишь вторую игру, а только потом - первую, впечатления от первой, неисключено, будут ещё лучше. В общем, приятной тебе игры ;).

DimaS

Все забываю написать. На PDX есть интересная тема о багах игры и их устранении http://www.planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=4674 . Самое ценное ИМХО устранение бага с Фордом Шиком и возможность получить от него канистру апгрейда http://www.planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=4486&st=0&start=0 message #7. Итого их (канистр) в игре 20 http://www.planetdeusex.ru/dx/mestoraspolozhenie-kanistr-dlya-apgreida-dopolnenii/ .

DimaS

НД готовит к официальному российскому релизу обе части Deus Ex. Под вопросом - форма выпуска: джевел или коллекционный бокс. Голосуем кому не безразлично http://www.planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=4704

Flora

DimaSОтличная новость! Как раз хотел переиграть обе части. Теперь подожду и возьму русскую колекционку!

Vorob

Цитироватьджевел или коллекционный бокс
А то что людям могут в очередной раз спихнуть механанистов, их не беспокоит?

Flora


Vorob

Flora Заряди еще 3ю тему :)

Flora

ЦитироватьЗаряди еще 3ю тему
Это какую?

MoroseTroll

Ion Storm Austin, оказывается, сразу же после выхода DX2 занялась разработкой DX3.

anix

В tes герой традиционно заключенный, а в dx - дезертир..

Vorob

Ну дженсен никуда не дезертировал.

anix

По сюжету он как бы ex-cop ex-SWAT, который ослушался приказа и ушел работать в Sarif..

Xionus

#282
Ух ты, в какую темку я попал, это после пятнадцати лет с момента релиза сабжа! Высказывания от юных Деспа, Димчо, Force и прочих тогда еще совсем молодых товарищей - до сих пор завсегдатаев или давно бесследно исчезнувших...  :rolleyes: А я в то время вовсю занимался ремонтом в съемной немецкой квартире, до пoкупки рыдвана остaвалось целых долгих полтора года  :yes: Поставил версию от "Нового диска", вроде нормально запускается и идет под "десяткой" - за исключением загрузок и переходов от ролика к геймплею, там показывается скукоженный десктоп. Вчера касперыч квакнул во время игры - дескать, срок ключа истек - и фокус перешел на его окно, так что нормальное разрешение для десктопа слетело, пришлось по-новой назначать. Хотя меня больше приколола установка свежей версии Daemon Tools, ибо он нужен был для монтирования репука - вот с его регистрацией были настоящие танцы с бубнами!  :biggrin: Ставил вроде как и функцию широкоформатного экрана, но не преуспел - тулза искала в подкаталоге System файлы DeusEx.ini и User.ini, а их там в версии от "Нового диска" нет или, может, эти инишники как-то по-другому называются, короче, эта расширялка - для первого Deus'a, скорее всего. Я переименовал пару файлов с похожими именами, расширялка сообщила, что все сделано, запустил - нифига, как было, таки осталось, никаких тебе размеров 1600х900 как я вводил. Да и ладно. Немецкую версию с лету не нашел, хотя для этой игры она вроде как имеется, со звуковой поддержкой, так что надежды не теряю. А геймплей... Чувак, которым играю - с какими-то а-ля япона-покемона всклокоченными волосами, неписи - кургузые, хвизика - "фантастическая": запросто можно кидаться тумбочками и стульями и сшибать их одним чихом (моя чрезвычайно полногрудая собеседница едва коснулась крутым бедром тяжелого контейнера и тот опрокинулся, будто сделанный из ваты  :biggrin:); абсолютно непонятно - в тени ты или нет, зато есть компас; движения какие-то судорожные, а уж мячи в баскетбольную корзину (это что, пасхалка?) летят со скоростью пули, так и не получилось забросить ни разу. Вроде как можно пробираться стелсовым способом, я так миновал какого-то там Ищущего, потом посоветовали лезть в вентиляцию, что и я намерен сделать - боев с выстрелами в нижние конечности противников постараюсь избегать в этой части. "Взлом", хех - надо всего-то иметь нужное количество отмычек и тогда гарантированно откроешь контейнер / шкаф, даже в древней первой Готе их надо было использовать с умом и прокачивать сие мастерство, дабы шариться по крутым сундукам. Пока не вижу особой разницы с первой частью, поглядим, как будет дальше.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Я, для галочки, скачал на Стиме пару лет назад, там же есть качественный русский перевод. Прошел. Конечно же, это не первый DX, это на порядок хуже, но пройти надо, чтобы знать как шло развитие серии. Ну, и понятно, что эту игру никто никогда не вспоминает добрым словом.

Xionus

#284
Уррря, нашел немецкий пак! Поставлю, а потом опять накачу zog-русик текстов и вуаля - любимая комбинация для игр без русской озвучки  :yes: Так будет повеселее, а то читать сабы, как все время делал в предыдущей части, как-то подзадалбывает.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)