Что бы вы нового внесли в новую часть Вора?

Автор Lord of Darkness, 20 ноября 2015 19:46:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord of Darkness

Интересно послушать мнение других по этому поводу.
Я бы, например, добавил яд (несколько разновидностей), который можно было бы подбрасывать в напитки, воду, новый открытый мир, сделал бы более приятную графику и самое главное – прятание трупов. А вы?

Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

Воду добавлять не надо. Ее надо вернуть назад.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soul_Tear

По мне, так лучше бы чтоб никаких новых "Воров" никогда не выходило. И все-таки почему-то кажется, что рано или поздно он просочится в свет. Успех 4-го Деуса может воодушевить эйдосовских криводелов. В конце концов, легче заработать на раскрученном названии, чем создавать что-то с нуля. Если уж дело к этому двинется, хорошо бы нашлась какая-нибудь сторонняя толковая контора. Примерно как это было с Fallout New Vegas.

Что касается яда и прочего, да пофигу как-то, главное, что будет с самим миром. Сейчас стоит закрыть глаза, как я вижу клубы зеленого тумана, и мне снановится плохо. Главное для любой игры - атмосфера, из которой часами бы не хотелось вылезать.

Dront

Полностью солидарен с постом Бориса.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

Dark.Writer Вы новичок на DF, поэтому не обессудьте :) Тема для обсуждений хорошая, да. Но просто у нас эти темы уже давно были размусолены вдоль и поперёк. Если хотите почитайте — Boris3000 привёл ссылки. Чего только мы там не обсуждали :) А яд добавлять как-то незачем. Ведь Гарретт прежде всего вор, а не убийца. Убийства это во время самообороны. Снотворное разве что. При условии динамично живущих NPC, которые могут не просто ходить/спать/сидеть/стоять, но и еду принимать.

Soul_Tear
ЦитироватьСейчас стоит закрыть глаза, как я вижу клубы зеленого тумана, и мне снановится плохо.
Хорошо сказано  :up:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lord of Darkness

Цитата: Maxim от 21 ноября 2015 15:01:43
Dark.Writer Вы новичок на DF, поэтому не обессудьте :) Тема для обсуждений хорошая, да. Но просто у нас эти темы уже давно были размусолены вдоль и поперёк. Если хотите почитайте — Boris3000 привёл ссылки. Чего только мы там не обсуждали :) А яд добавлять как-то незачем. Ведь Гарретт прежде всего вор, а не убийца. Убийства это во время самообороны. Снотворное разве что. При условии динамично живущих NPC, которые могут не просто ходить/спать/сидеть/стоять, но и еду принимать.

Хорошо, спасибо за адекватное объяснение.

Zontik

Soul_Tear, ты ли это писал? После твоих отзывов, насколько хорош последний Вор, его создатели вдруг переквалифицировались в криводелы? Непонятно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Miss Charmeyn

Цитата: Lord of Darkness от 20 ноября 2015 19:46:15
Интересно послушать мнение других по этому поводу.
Я бы, например, добавил яд (несколько разновидностей), который можно было бы подбрасывать в напитки, воду, новый открытый мир, сделал бы более приятную графику и самое главное – прятание трупов. А вы?

я бы вернула назад все старые плюшки и фракции, я не считаю что нужно было перекраивать уже существующий мир вора.