Консоли и рояли

Автор Vorob, 02 апреля 2010 04:23:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob


фанатик


Vorob

Мужик с длинными волосами, что может быть ужаснее.

Alex-X-x

почему не люди и обезьяны?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

На рояле много педалей. Это круто.
На рояле можно играть все: от фолка и рока до кислоты и транса. На консоли нет.
За роялем будешь иметь хорошую осанку (соблюдая правила посадки за роялем). За консолью будешь жиреть, развалившись на диване.
Истинно русский человек всегда сядет за рояль - это душевный инструмент. Консоль - коробочка без души.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora


ReddeR

ЗЫ: Открою вам один секрет - есть такая старая игра Thief. Так вот на рояле можно играть ее (игра очень интересная, поверьте мне) и по многу раз и даже извращаясь (никого неоглушив, собрав весь лут). На консоли не фунциклирует, какой стороной диск не пихай.
Люди, играйте на клавишных!
Еще забыл: консоль со временем стареет и ей приходит пиписко (неинтересно в кубики играть), а применив к роялю терпение, немного золотых и молоток можно увеличить диапазон звучания и играть можно будет как класику так и самые новые произведения (дх11)
[Исправлено: ReddeR, 8 апр. 2010 11:38]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Дмитрий Воробьев, что вы думаете по этому поводу? Как мама темы?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


winter cat

Vorob Привіт любий друже! :) Як справи? Здоровенькі були? :joke:  Мені є, що тобі сказати. Я вже казав, що ти дивовижна людина. Я помилявся, ти найдивовижніша людина, разом з Деспом до речі. http://www.youtube.com/watch?v=F3y8mtehfNE&feature=related :lol:
Як легко обливати брудом через відео, а не особисто, принижати Україну і українську мову, знаходячись у Росії. Вже не кажу, що ти матюкався на мене і ще декого з цього форуму. І не роби вигляд, що ти не розумієшь українську. Не любишь Україну і її мову, це твої особисті проблеми, тримай їх при собі. Саме через таких як ти з Деспом, у Україні россіян називають москалями. Невже тобі подобається своєю балаканиною соромити Росію? Отямся.
Може тобі не вистачає чогось чи когось... Тоді знайди собі дівку з велики цицьками і попкою! Та таку, яка б влаштувала би тобі садомазо, та відшмагувала тебе кнутом по голій дупі стільки раз, скільки ти писав своє традиційне "?". Хоча яка там традиційність, ти ж Арні кохаєшь. :lol:
[Исправлено: Winter Cat, 24 апр. 2010 18:40]

Alex-X-x

ЦитироватьWinter Cat написал(а) 24 апр. 2010 18:37
VorobХоча яка там традиційність, ти ж Арні кохаєшь. :lol:
[Исправлено: Winter Cat, 24 апр. 2010 18:40]
:lol::up:
если он бабу и найдет, то только резиновую в чулане.
[Исправлено: UrUkUs, 24 апр. 2010 19:03]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

winter cat

Та хоч ляльку Барбі, аби скоріше б знайшов, тоді б він її... а поки він цей форум... та якщо не зупиниться Кліринг його... забане.

[Исправлено: Winter Cat, 24 апр. 2010 19:12]

Vorob

Кот, пойми 1 вещь, я даже не читаю твои сообщения. Куруруса читаю т.к. они на русском, а твои просто пролистываю. Я уверен, что там много лулзов, но увы, тарабарский не мой язык.
Добавлено позже
Нет, я все же воспользовался перекладачем и готов ответить.
Кто тебе сказал, что я не люблю Украину? Я не люблю, когда на русском форуме где общаются на русском языке, начинается солидный треп на постороннем языке.
Да и против украинцев я ничего не имею, разве что против тех, кто живя на Украине рот разивает на Россию. Это из серии "чья бы корова мычала".
А все остальное это частные случаи.

[Исправлено: Vorob, 24 апр. 2010 20:17]

winter cat

Vorob Да речь вовсе не об Украине, а о твоих странностях. То флуд, то письки Арни, может отвлечешься и найдёшь девку? Будешь её... или она тебя... Главное не переусердствуй, а то накатает на тебя заяву, и за то, что ты её... милиция тебя..., а будешь много тут флудить, то Клиринг тебя... также как и Деспа.
А украинский понятен и без переводчика, ты ж как-то под видом Петро понимал и якобы только его, а тут вдруг тарабарский, на самом деле это очень красивый язык.

Vorob

Петро был деспом. А я был американцем. И десп использовал перекладач.
И десп самоудалился ибо это место загнивает. Клиринг ничего не делал.