Мегаоффтоп

Автор Scrp007, 28 августа 2013 12:33:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Точно. Вот музыка например. Казалось бы всего 7 нот. Однако шедевры и талантливые произведения все равно создают.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

#1
[off]Хе, музыка.
На компе вообще все из 0 и 1, а сколько всего интересного.  :joke:
Блин, почему фильм еще никто не снял - ведь офигенно толковую картину можно было бы замутить при желании  :'(
Стесняюсь полюбопытствовать, а вот про механистов никто не вспомнил, они что же, со второй части разбиты вообще начисто? Без надежды на восстановление? Человекам так не нужен научно-технический прогресс? Хм  :rolleyes:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

[off]Вспомнили, вспомнили.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]
Цитата: Vorishka от 28 августа 2013 15:03:05
Человекам так не нужен научно-технический прогресс?
При условии уничтожения всего живого? По-моему, не особенно.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

[off]Как будто ирл по-другому устроено  :'( :joke:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитата: Vorishka от 28 августа 2013 15:32:36
[off]Как будто ирл по-другому устроено[/off]
[off]Хтось устроено? По-русски можно?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

[off]Ситуация с НТП как будто ирл по-другому обстоит  :bigsmirk:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

[off]Я, кажется, разгадал ребус.
НТП - научно-технический прогресс.
ирл = IRL = In Real Life.
Угадал?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Vorishka от 28 августа 2013 16:01:54
[off]Ситуация с НТП как будто ирл по-другому обстоит  :bigsmirk:[/off]
[off]Представляете, не все так владеют английским компьютерным сленгом как Вы, тем более люди, которые годятся Вам в младшие дядья. Мне такие ребусы совсем не по душе, просят ведь - ответьте по-человечески, нет - опять "ырл". А если я начну в разговоре с Вами втыкать немецкие сокращения, без всяких объяснений?  :\[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

#9
[off]ирл - ин реал лайф, в обыденной жизни иначе  :rolleyes: неужели ни разу не слышали в интернетах такое выражение?  :rolleyes:[/off]
[off]НТП - в нашем советском детстве (и вашем судя по всему тоже) в школе на уроках географии емнип (если мне не изменяет память т.е. (то есть)) так обозначали научно-технический прогресс.
Ну чего вы в самом деле к словам цепляетесь  :'(
Немецких сокращений не боюсь - валяйте, как-нибудь с ними справлюсь  :yay:[/off]
Царь-говнарь Король корзины

Writer

Цитата: DJ Riff от 28 августа 2013 10:58:35
Длинный пост про возможности продолжения оригинальной трилогии

+1
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Xionus

[off]
Цитата: Vorishka от 28 августа 2013 18:34:32
ирл - ин реал лайф, в обыденной жизни иначе  :rolleyes: неужели ни разу не слышали в интернетах такое выражение?  :rolleyes:
Представьте себе - нет, и нисколько от этого не страдаю. И нечего рисовать удивленные глазки - не все млеют от интернет-сленга.
ЦитироватьНТП - в нашем советском детстве (и вашем судя по всему тоже) в школе на уроках географии емнип (если мне не изменяет память т.е. (то есть)) так обозначали научно-технический прогресс.
Огромное спасибо - вот про это я бы никогда не догадался, тем более что в предыдущем сообщении все написано полностью.
ЦитироватьНу чего вы в самом деле к словам цепляетесь  :'(
Имею на это полное право - на вопрос разъяснить непонятную тарабарщину Вы отвечаете той же самой тарабарщиной.
ЦитироватьНемецких сокращений не боюсь - валяйте, как-нибудь с ними справлюсь  :yay:
Пусть кто-нибудь еще валяет, мне неинтересно. Тут полно посетителей с более-менее нормальным языком, без "емнипов" и "ирлов".[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

[off]ну блин.  :o
а чего непонятного-то? В жизни научно-технический прогресс тоже сильно теснит и щемит все живое.
Не мне писать, сколько видов ежедневно/ежегодно исчезает, как там че загрязняется и т.д. и т.п.
Антропоцентризм и эгоцентризм - это детище западной цивилизации  :embarassed:
Так что ничего удивительного.[/off]
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитата: Vorishka от 28 августа 2013 20:34:45
[off]ну блин.  :o
а чего непонятного-то? В жизни научно-технический прогресс тоже сильно теснит и щемит все живое.
Не мне писать, сколько видов ежедневно/ежегодно исчезает, как там че загрязняется и т.д. и т.п.
Антропоцентризм и эгоцентризм - это детище западной цивилизации  :embarassed:
Так что ничего удивительного.[/off]
[off]Вот - совсем другое дело, все предельно ясно  :applause: Восточная цивилизация в плане видов тоже много кого истребила. Просто у Механистов какой идеал-то был? Чтобы все было в конце концов металлическим - и трава, и деревья, и реки из расплавленного металла, а Землю населили бы чистые в билогическом смысле Дети Карраса. Мне кажется, если кто-то из истинных Механистов уцелел (а таковых наверняка немало, в фанфиках рассматривается такой сюжет), то они наверняка придерживаются доктрин своего вождя и будут дальше совершенствовать дьявольскую технику (это тоже из импортного фанфика, незаконченного). С ними все ясно, потому их и не берут в продолжение - они как бы обезглавлены и рассеяны, хаммериты хоть и фанатики, но не против биологической жизни в любых ее проявлениях.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellFier

Цитата: Xionus от 28 августа 2013 20:47:25
[off]хаммериты хоть и фанатики, но не против биологической жизни в любых ее проявлениях.[/off]

Except Zombies.....  :lmao:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.