Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Yara

Цитата: Chuzhoi от 04 июля 2016 18:47:59
Впечатляющая история. Наверное, уже потеряли надежду найти и нашли чисто случайно?
ну почти. Она тусила в подвале нашего же дома с кошками нашего двора, но никогда не попадалась нам на глаза и на мой голос не откликалась. Потом однажды нам сказали, что она сидит в палисаднике у подъезда в составе кото-тусовки, мы спустились, ее там уже не было, я начала ее звать в подвальное окошко и она все-таки выползла ко мне. При этом она отвечала на мои вопли своими, и ясно было, что ее раздирают противоречивые чувства: она не хотела идти, но то ли не могла ослушаться, то ли не хотела. Когда я ее уносила, рыжий кот проводил нас таким понимающим взглядом, совсем человеческим. Был бы этаж пониже, я б ее и потом выпускала погулять, но блин, шестой этаж, кодовый замок на подъезде, она ж не найдет дорогу домой. И потом, одно дело летом в подвале жить, другое - в холода.

На улице эта актриса научилась новой манере попрошайничать: усаживалась так, чтобы скрыть толстое пузо, вытягивала шейку, чтоб та выглядела совсем тоненькой, выпучивала глазоньки и стонала таким хриплым срывающимся голоском: мяяяя...уу.... Классическое "же не манж па сис жур", в общем. Правда, после того, как она опробовала все это на мне, она эту манеру больше не использовала. Видимо, мой дикий ржач ее как-то расхолодил. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Yara, это кто из кошар у тебя такая приколистка - серо-буро-малиновая?  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Yara Класс. Рад за вас с кошкой.

Yara

Цитата: Xionus от 05 июля 2016 00:46:27
Yara, это кто из кошар у тебя такая приколистка - серо-буро-малиновая?  :)
ага, она
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

В трауре вся Германия  :'( Нескончаемым потоком бюргеры и бюргерши идут на свалки, где они выбрасывают разбитые телевизоры, ноутбуки и планшеты, которые вчера показали им такой неудачный матч  :depress: На стенах квартир нет больше алых рамочек с портретами любимых фусcбальшпилеров - национальных героев и апостолов футбольной религии  :depress: В Германии с этого дня запрещены слова "круассан", "буфет" и "карт-бланш", на всех картах вместо Франции - белое пятно (как в одном хорватском ресторане на месте Сербии). В воздухе прямо-таки витает атмосфера национального траура, словно бы террористы расстреляли среди бела дня бундестаг в полном составе вместе с Меркель, или Берлин / Гамбург / Мюнхен исчезли с лица Земли. Мужики и бабы, немцы и муслимы, любого возраста - у всех на мордах вселенская скорбь... Сие я могу охарактеризовать лишь одним словом - БЕЗУМИЕ  :littlecrazy:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Xionus, у меня пара знакомых КУЧУ денег просадили. Ставили на германию. Волосы рвут.

Soldi

Xionus, что, реально так переживают? Ужос какой! Это так были уверены в своей команде?

Zontik

Я правильно понял, что Германия проиграла какой-то матч Франции? М-да, вот уж горе так горе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Xionus: Обалдеть! Что, на самом деле все так расстроены?

Zontik: Вот какой ты циничный :biggrin:!

DJ

 :lol: ой ну неее ...ну че убиваться-то
Ну не войну же проиграли  :rolleyes:
Если бы наши так переживать то у половины населения нашей страны нервы не то что бы кончились ,ушли бы в минус бесконечность
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Я циничный? А что, разве кто-то умер?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#13271
Господа и дамочка, вы что, верите каждому моему слову? Неужели я выгляжу в ваших глазах таким правдивым?  :sly: Вообще в этом посте я попытался воссоздать по памяти слова диктора ЦТ начала-середины 80-х, когда наши генсеки, один за другим - того, и (голосом Кириллова): "В трауре вся страна. Нескончаемым потокoм советские граждане идут проститься с... На алых подушечках приколоты ордена и медали, которые..." и так три дня подряд для страны с 250 млн. населения, пока не похоронят. Телeвизоры никто не ломал, из окна не выбрасывался, в истерике посреди улицы не бился (я, во всяком случае, про такое пока не слышал), но то, что большинство населения Германии удручено и морды кислые почти у всех (в т.ч. у коллег - как в воду опущенные ходят) - это факт  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus вы взрослый человек и если  вы что то рассказываете значит это правда,да и смысл вам врать? Это я могу какую нибудь дурь загнать  но порой со мной случаются такие вещи что даже мне самой не особо вериться что такое может быть.
На счёт футбола: по моему игра какая-то бредовая и  от проигрыша в любом случае не стоит даже не то что растраиваться ...просто об этом задумываться противопоказано ибо этот проигрыша по сути погоды не делает. Ну а если вы деньги ещё поставили на определенную команду ,то поздравляю! Вы -дибил которому некуда девать свои деньги :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 08 июля 2016 16:24:22
порой со мной случаются такие вещи что даже мне самой не особо вериться что такое может быть.
DJечка, вот как хотите - Вы сейчас почти дословно процитировали одну вещь из Гоголя, знающие люди со мной согласятся  ;) Ну вот смотрите сами, я тут - не при чем:

ЦитироватьПризнаюсь, с недавнего времени я начинаю иногда слышать и видеть такие вещи, которых никто еще не видывал и не слыхивал. (c)

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soldi

Xionus, да так всё и было... В день, когда умер Брежнев, я шел из универа в общагу (1-ый курс мех-мата) и навстречу мне попалась одноклассница. Она сделала круглые глаза и спросила меня: "А ты слышал, что Брежнев умер?" Я ей не поверил, подумал, что это шутка такая. Но потом я услышал этот вопрос ещё от двух знакомых. попавшихся навстречу. Тут-то до меня стало доходить, что что-то случилось... Было ощущение какой-то неприкаянности, что-ли... В гл. корпусе поставили телик, все ходили панихиду смотреть... Ща прикольно вспоминать, но народ весь какой-то подавленный ходил, никто анекдотов не травил. Шутка ли - вся ведь сознательная жизнь на тот момент при этом генсеке прошла.