Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yara

Ну а как же коллекционки? Фигурки, футболки, все такое. А в коробочку с фигуркой нужно положить игру, иначе это ж получится не коллекционное издание, а просто коробочка с фигуркой.
Zontik  А че, хорошая мысль. Я за пластиковые карточки с чипом, типа проездных. Дешево и сердито. Туда можно еще и коды на внутриигровые бонусы записать, специально для тех, кто победит свою лень и доплетется до магазина с коллекционками. :yes:

Остается вопрос, что делать тем, у кого интернета нет или медленный. Видимо, не играть.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

MoroseTroll

Цитата: Yara от 04 сентября 2015 12:14:53Остается вопрос, что делать тем, у кого интернета нет или медленный. Видимо, не играть.
Ну почему же :)? Есть замечательный сервис GOG - покупаем нужное, скачиваем там, где есть такая возможность, а потом переносим туда, где с Интернетом проблемы, и спокойно играем. Витиевато? Да, наверное, но всё равно проще, чем оффлайн-режим Steam.

Vorob

ЦитироватьНу а как же коллекционки?

Ну ради Бога. Они останутся, в них будет ключ от нужного сервиса.

ЦитироватьОстается вопрос, что делать тем, у кого интернета нет или медленный. Видимо, не играть.

Расскажи мне, где это живут люди которые любят игры, но вот интернета у них нет? Мы могли бы серьезно об этом поговорить в начале нулевых, но сейчас это так же смешно и нелепо как отсутствие мобильного телефона или банковской карточки.

Если у человека нет интернета у него проблемы посерьезнее чем игрушки.

Yara

Yara
ЦитироватьОстается вопрос, что делать тем, у кого интернета нет
MoroseTroll
Цитироватьпокупаем... скачиваем

А показательно, блин. :joke: Мы уже не мыслим жизнь без интернета. Ну в общем да, обычно есть возможность скачать хоть как-то.
А если нету - таки да,
Спойлер
пиратки на дисках
[свернуть]
не играть. :cheesy:

ЦитироватьОни останутся, в них будет ключ от нужного сервиса.
Ну вот мы будущий носитель и обсуждаем. Не диски же это будут, в самом деле. Флудим, в общем.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

ЦитироватьЕсли у человека нет интернета у него проблемы посерьезнее чем игрушки.
Тонко подмечено.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Ксионус, добавь меня в друзья в стиме :)

ReddeR

Други, почему у меня по "ХВох Guide" + "RT" перестало делать скриншоты?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Все затарились бесплатной копией "Oddworld: Abe's Oddysee"? Времени осталось до 19:00.

ReddeR

не успел. забыл :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

"Гримасы капитализьма" - комплект "Aliens Collection" стоит дешевле, чем отдельные его составляющие ;D. Кто ещё не, пользуйтесь моментом.

Vorob

Ксионус и Яна не появляются в стиме и не аппрувят мой френдреквест. :(

shb

На стиме Стелс-распродажа до 16 октября

MoroseTroll

GTA V продаётся сейчас со скидкой в 33% (1999 -> 1339,33 руб.). Не бог весть, конечно, какая экономия, но вдруг кому-то интересно. Действует до 3 ноября.

MoroseTroll

В Origin сейчас распродажа, под заголовком "Зомбосс <делает_что-то>". Скидки до 70%.

BenDer

Цитата: BenDer от 30 июля 2015 16:59:15
Valve поступили просто гениально, введя в такие игры как TF2, CS:GO, DotA 2 внутриигровые предметы (скины оружия, музыка, сундуки, которые открываются покупными ключами и т.д.). Также они создали торговую площадку в Steam, там люди могут эти самые вещи продавать и покупать. Самое интересное, что с этих же продаж Valve тоже имеют свой процент.

Приведу небольшой пример. Ежегодный турнир The International по игре Dota 2 проводят сами Valve; в этом году начальный призовой фонд был всего лишь 1.6 млн. доллАров. Valve, как и прежде, запустили внутриигровую интерактивную "книжку" Compendium в Dota 2, в которой можно делать разные штуки (делать предсказания на победу, там же выиграть различные внутриигровые предметы и прочее, все пункты слишком долго объяснять, кому интересно, прошу сюда). Также у компендиума есть уровни, которые можно поднимать, покупая очки в магазине или получая минимальное их количество за победу в матчах DotA 2. Компендиум стоит 9.99$, 25% из этой суммы идет в призовой фонд The International, напомню, что Valve 1.6 млн$ выложили-таки из своих карманов. Нынешний призовой фонд составляет 17,730,821$. Не нужно быть гением, чтобы сосчитать прибыль Valve.
Как-то так.


Ну ты понел (С)