Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

MoroseTroll

Из Dishonored 2 и Death of the Outsider наконец-то убрали Denuvo, так что если две эти игры у вас притормаживали, то можете попробовать их сейчас - должно стать несколько лучше.
А ещё коварная Bethesda выложила бесплатную замануху к этим двум играм, доступную лишь при регистрации у себя на сайте. Как вы относитесь к таким вещам? Лично я - сугубо отрицательно, потому что Bethesda не того полёта птица, чтобы брать пример с EA, AB и Ubi и создавать собственную площадку для своих игр.

spy

Цитата: MoroseTroll от 15 декабря 2018 10:58:06
потому что Bethesda не того полёта птица, чтобы брать пример с EA, AB и Ubi и создавать собственную площадку для своих игр.
Это почему Беседка не того полета птица?
Чем больше будет разных "собственных" площадок для игр, тем скорее загнется этот богомерзкий стим.  :)

ReddeR

Почему Епик может, Беседка - нет?
https://twitter.com/Ravinggus/status/1073695256284155905
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

#1158
Цитата: spy от 15 декабря 2018 18:08:36Это почему Беседка не того полета птица?
Слишком мало выпускает игр, чтобы ради них разводить народ на новую площадку.
Цитата: spy от 15 декабря 2018 18:08:36... тем скорее загнется этот богомерзкий стим.  :)
И чём же он тебе так насолил?

Цитата: ReddeR от 15 декабря 2018 18:48:57Почему Епик может, Беседка - нет?
Эпики готовят конкурента Steam и будут продавать у себя чужие игры, потому что своих, кроме Fortnite: Battle Royale (да и та бесплатна), у них нет. А вот Беседка просто не желает делиться со Steam прибылью от своих игр - это всё-таки другое. Учитывая, с каким распи#дяйством Беседка относится к своему коду (свежий тому пример - общее качество Fallout 76, а вот ещё), создать свою площадку она, может, и сможет, но та всегда будет проигрывать по своему удобству, безглючности и прочим качествам всем остальным. В итоге, помучив себя и своих пользователей годик-другой, Беседка поймёт всю тщетность и глупость затеи, согнётся и вернётся в Steam. Плохо то, что из-за тупости и недальновидности её руководства, компания недополучит немало прибыли от ПК-сегмента. А это значит, что такие студии, как id и Arkane в какой-то момент могут быть переведены на разработку богомерзких сетевых забав, вместо православных одиночных игр.

spy

Цитата: MoroseTroll от 15 декабря 2018 22:08:59
Слишком мало выпускает игр, чтобы ради них разводить народ на новую площадку.
Так за беседкой стоят Зенимакс, - а это игры от самой Беседки, ид, Аркэйн, МашинГэймс - то есть всё то, во что я собственно играю, и если это будет выпускаться без необходимости устанавливать этот бм стим, то это будет просто прекрасно.

Цитата: MoroseTroll от 15 декабря 2018 22:08:59
И чём же он тебе так насолил?
А что в нем хорошего? Я им никогда не пользовался и не собираюсь.
Когда стоял выбор при покупке ТЕСО купить игру через стим, или напрямую через лончер беседки, я выбрал второе.

anix

ЦитироватьА что в нем хорошего?
[off]мастерская с автоматической загрузкой/установкой/обновление модов
сохранения в облаке
отзывы от игравших
возврат денег
какая-никакая поддержка linux

оно конечно модно ругать стим, да и сейчас он превратился в откровенную помойку в которой сложно ориентироваться, но кроме гог и стим почти у всех этих лаунчеров/магазинов игру как кота в мешке покупаешь, порой даже не представляя есть ли там хотя бы русский язык или в каком она вообще на данный момент состоянии и вернут ли деньги если не[/off]

spy

#1161
Цитата: anix от 16 декабря 2018 08:33:55
[off]мастерская с автоматической загрузкой/установкой/обновление модов
сохранения в облаке
отзывы от игравших
возврат денег
какая-никакая поддержка linux
[/off]
[off]Может для кого то перечисленные выше пункты и являются жизненно необходимыми вещами, (а как же, отзывы от игравших, куда же без них, или сохранения в облаке, это то, о чем я всю жизнь мечтал). Я лично прекрасно могу обойтись без всего этого.
пс. На примере Quake'a у людей иногда доходит до абсурда, когда человек спрашивает, а как мне на glquake - версии 1.0 от кармака запустить какую-нибудь современную карту, т.е. люди играют в квэйк через стим.  :doh: :lmao:
[/off]

anix

#1162
[off]ну, это пример из разряда "как включить кондиционер в уазике, хе-хе-хе"
да, оно не всем нужно, но определенный уровень комфорта имеется.
если издатель/разработчик плюет на покупателя и продает недопатченные версии с ddfix или древним win/glquake, а вся поддержка держится на фанатах, то таки очевидно что человек привыкший к тому, что у нормально поддерживаемых игр все делается за него в пару кликов не заморачиваясь о сорспортах/фанпатчах/совместимости/поиске ссылок и т.д., будет сбит столку.[/off]

MoroseTroll

#1163
Поиграл чуток. Судя по ощущениям, стало несколько быстрее. Жаль, в игре нет встроенного теста...

Нашёл несоответствие в английской озвучке: Корво произносит слово "Cyria" как "Сайриа", а Меган - как "Сириа". В русской, я так понимаю, "Цирия"?

Xionus

Еще раз, господа знающие - новых DLC для "Без гонора"-2 точно уже не предвидится, я правильно понимаю?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Правильно

Vorob

#1166
Я вроде открыл стим и увидел тот же контент там. Видимо лаучер и не нужен пока. Ошибся.

А про влиянии денувы на что-то там, это же миф? В видеосравнениях или разница в 1-2 фпс или сравнивают геймплей без бенчмарка где стабильности результата быть не может тк геймплей различается.

Vorob

Dishonored: Death of the Outsider
Ключ для Стима - Q0ZTI-ZFFBE-BDZVD
Работает? Еще желающие есть?

Force

Цитата: Vorob от 30 января 2019 16:19:35
Dishonored: Death of the Outsider
Ключ для Стима - Q0ZTI-ZFFBE-BDZVD
Работает? Еще желающие есть?
Спасибище! Забрал!  :yay:

Vorob

Кому еще? У меня штук 5 есть.