"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Zontik

Chuzhoi, ты прав по всем пунктам. Включая последний:

Если что - это из второй миссии. У DimaS - чутье.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Отражённый от стен свет? И один источник света?
ЦитироватьНа самом деле прожектор - это 5 разных объектов, и еще шестой - служебный, в Синей комнате.
Рискну предположить, что ещё четыре отвечают за "отражение от стен" (воображаемое) в четырёх направлениях и двигаются синхронно с основным, первым. Нет?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Да нет, Chuzhoi все достаточно подробно описал. Нет никакого отражения от стен, разумеется, просто есть побочный эффект, позволяющий человеку, не знакомому с движком, предположить подобную версию.
Если соберешься сделать что-то подобное, готов рассказать в деталях. В личке.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

ЦитироватьНет никакого отражения от стен
игроку от этого не легче..  :biggrin: прожектор, камера, железные полы... скажите еще что дубины нет - можно сразу застрелиться...
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Требуются настоящие механисты, способные озвучить пару диалогов (возможно, длинных). Во имя шестерни! Всех, кого знаю, уже перебрал. Остались те, кого не знаю. Где вы? Не стесняйтесь!
Сходство голосов с персонажами в игре не очень критично.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

S.Siamsky

Кстати, к свеже-зарегистрированным на форуме это обращение тоже относится!

Господа, не надо стесняться, это же не вендиспансер.
Своим участием вы можете реально ускорить выход кампании.
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

Dront, спасибо, я знаю. Просто надеюсь, что откликнется кто-нибудь другой. Твоему голосу применение еще найдется. Тут же не "Городок" все-таки, чтобы два актера играли всех. И женщин тоже. О, кстати, о женщинах: механистки в игре тоже присутствуют. Вполне себе неплохой вариант.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Я на механиста не гожусь. Ну разве что на механиста из кривой пиратской озвучки  ;D

Кстати, в какой проге лучше записывать голос (крмое того что с виндоусом идет)?

Fernan

Могу попробовать.
Zontik, скинь отрывок текста в личку, попытаюсь "намикрофонить" (хотя из меня тот еще механист, а уж тем более механистка). :)

Zontik

Ну ладно, я и не надеялся на слабый пол. Причешу текст и скину, что там время тратить на отрывки?
Но в диалоге должно быть минимум два участника...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место