"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Столько красных огней призваны подчеркнуть высоту здания. Кстати, не я их придумал - они есть еще на скайбоксе из оригинальной игры.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

UL

Та фиг с ними с огнями, вертолетная площадка есть?  :joke:
Ничто не имеет значения, только цель.

Shaver

Zontik
Как по мне, очень глубокая проезжая часть. И отсутствие тени от дерева режет глаз.
И вообще как-то неуютно, наверное из-за того, что непривычно светло.

Soul_Tear

#363
Поздравляю, я все одной занимаюсь. Хорошо что быстро делаешь. Роксбург 4 уже сто лет ждем.

Дороге не хватает низкого бордюра. А тротуар можно сделать той же высоты, что и дорога. Комнатная дверь к ограде не подходит.

clearing

Вокруг дерева надо сделать клумбу, а то торчит ствол из асфальта, или как-то прикрыть стык дерева с асфальтом.

elvis

А у французов городские деревья вообще в кадках растут - они их двигают как хотят.   :biggrin: мои пять копеек - ограда слишком проста - могу предложить более красивую?  ;)
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear


Chuzhoi

Про сетку Рабица слышал. Про ограду Отто - впервые.

UL

Скорее всего речь о Jason Otto авторе фан-миссий и его моделях.
Ничто не имеет значения, только цель.

Shaver

#369
Чужой шутит.

Согласен со всеми замечаниями и хотел ещё добавить, но допускаю, что скрин сырой (так сказать рабочий, не для презентации широкой публике), и местность на нём ещё обрастёт деталями и новыми обьектами.

Chuzhoi

Да нет, не шучу я. Все действительно так.

Zontik

Тень от дерева будет. Вертолетная площадка - нет, хотя полетать все-таки придется. Ограду можно было бы заменить, но если сделать ее слишком красивой, это автоматически поднимет статус проживающих за ней, что нежелательно. Но если режет глаз - можно и заменить, не так принципиально.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 02 июня 2013 01:11:48
хотя полетать все-таки придется
Дирижабли? Аэропланы?

Я тоже сразу заметил огоньки и подумал, что неспроста это.

elvis

Цитироватьно если сделать ее слишком красивой, это автоматически поднимет статус проживающих за ней, что нежелательно. Но если режет глаз - можно и заменить, не так принципиально.
Просто ищу применение моим фотошопным изысканиям  :) Вот отсюда -

можно выбрать что угодно - для любого класса и сословия. Снять маску - 5 сек, накладываем на текстуру металла - и получаем отличную ажурную решетку -  в игре это будет смотреться весьма и весьма..
1826 дней..  в прошлом.

UL

Абсолютно согласен с elvis (странно звучит как то, "согласен с Элвисом"  :cheesy:). Можно и полигоны сэкономить и детализацию увеличить бесплатно для производительности.
Ничто не имеет значения, только цель.