С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Форс, Вороб, с Днем Рождения! Нынешняя днюха, наверно, будет самая непосещаемая по количеству гостей :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Mike2379

Force, с Днём рождения!

Soldi

Force, с Днём рождения! Всего наилучшего!  :agree:

Force

Спасибо всем! Я только оправился от этой заразы, ещё легко отделался - только обоняние потерял... Никому не пожелаю переболеть подобным. Берегите себя!

Xionus

[off]Форс, ты что, на самом деле переболел... этим самым? Стопудовый был диагноз?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

[off]Xionus
Диагноза не было. И я не настаиваю. Просто, учитывая симптомы тех, кто заразился вместе со мной, их пневмонию, кашли, и прочие "радости"... мне очень повезло легко отделаться, всего пять дней температуры 39-38, и, относительно, без осложнений. Потеря обоняния, насколько я знаю, тоже своего рода признак этой фигни. Уже 4-й день не чувствую запахи и, соответственно, вкус. Вообще. Ну, процентов на 95... Предполагаю, что рецепторы были "умерщвлены" вирусом по тому же принципу что и кислородовосприимчивые "рецепторы" легких (не знаю как они называются) у тяжело перенесших, в последние дни протекания болезни. Это лишь мои неграмотные предположения. Повторюсь, никому такого не пожелаю, берегите себя и на всякий случай, купите ингавирин в аптеке. Я принял его в первый же день появления температуры.[/off]

Привидение

Force,С прошедшим ДР! :party1:  :cake:

Chuzhoi

[off]Force, вот это да... Желаю тогда скорейшего и окончательного выздоровления. Надеюсь, вкус и обоняние со временем восстановятся.[/off]

Force


Scrp007

[off]Force, ты хотя бы тест или КТ делал? Ведь процесс разрушения клеток может продолжаться и протекать без особых симптомов. Впрочем тебе там видней. И конечно тоже присоединяюсь - выздоравливай.[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

zireal

#4661
Force, с Днём рождения! Соберись там и дай короновирусу по щщам  :MUSCLER:
И чтоб больше не болел, будь здоров ради себя и близких  :vieux:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Force

Ребят, спасибо за поддержку! Очень приятно :agree: И да, угроза эта всё-таки нешуточная.

[off]
Цитата: Scrp007 от 14 апреля 2020 15:53:09
[off]Force, ты хотя бы тест или КТ делал? Ведь процесс разрушения клеток может продолжаться и протекать без особых симптомов. Впрочем тебе там видней. И конечно тоже присоединяюсь - выздоравливай.[/off]
Меня уже тут запугивают со всех сторон. Говорят что да, пневмония может протекать без температуры. Знакомый, который заболел одновременно со мной, уже в среду температура у него прошла, а в понедельник начал задыхаться, поехал на КТ и ему подтвердили пневмонию. У меня КТ только в пятницу - раньше - нет мест. Так что поделать я особо ничего и не могу. Можно, конечно, пойти на рентген, но он, говорят, часто в таких ситуациях не показывает ничего, а деньги за него всё равно платить придется. Я вчера начал делать ингаляции флуимуцилом, остатками, которые остались от лечения сына. Но хватит только на 4 раза, как раз до пятницы. Рецепта у меня нет. В пятницу тогда и посмотрим что да как... [/off]

Scrp007

[off]Force, понятно. Будем надеяться обойдется.[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

[off]Форс, держись!  :agree: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)