Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 17 июня 2015 09:27:47
А вот тут показывают возможности движка.
На карте надписи на чешском в антураже чайнатауна. Дженсен в игре попрётся в такую Чехию, что ли?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

А может там просто община? Квартал.

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 17 июня 2015 10:21:05На карте надписи на чешском в антураже чайнатауна. Дженсен в игре попрётся в такую Чехию, что ли?
Да, писали раньше, что он заглянет в Прагу.


illness

Че у актера с голосом? Такое чувство будто он голос проорал где то

Soldi

Интересно, кто локализовывать у нас будет?

Vorob


Maxim

Опять попса глянцевая. Опять кукольных девок засунуть, опять все дёрганные злобные, эффекты пиф-паф и супер-герой в модных очках. Какая же это банальность. Такая же банальщина скукота и бесполезное мельтешение было и в т.н. 3 части, но и там на форуме 100500 страниц настрочили. Пипл хавает... даже здесь.

Нормальный Deus Ex только первая часть (ну с большой натяжкой ещё вторая). Не из-за какого-то эффекта ностальгии или потому что он был первым, а потому что там всё более-менее адекватно и интересно. Здесь же просто скучно. Вроде бы экшена хоть отбавляй, а скучно. Как и многие современные проходняки. Люди зарабатывают деньги на образе игры или как сегодня модно вставлять словечко "франшиза". Бабло первично, сюжет и проработка - вторично. Всё по заветам сегодняшних механизмов. Это видно во всём. Начиная от внешнего вида персонажей, заканчивая механикой поведения ну и общего такого розово-наивного супер-геройства. И конечно же надо "типа-русского" добавить и антагонист должен быть злобным.  :doh:
И вы это купите. Ну естессно...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

ЦитироватьИ вы это купите. Ну естессно...
Ну да... а что делать? Надо же во что-то играть? А DеX - это же песня, после которой реагируешь на эти буквы, как бык на тряпку. они этим и пользуются, гады...

Soul_Tear

Деус на порядок выше Дисхонуреда, здесь хотя бы нету этого абсурдного насилия. Хотя импланты уже затрахали.

Да, мода на массовки из нпц - это круто, но почему они всегда одинаковые? Люди из жизни не выглядят как олимпийские спортсмены. Почему нельзя сделать модель полной бабы со складками жира на талии, старушку с просевшим от возраста позвоночником, плешивого мужика с пивным животиком, тощего подростка? Одни голимые спорстмены и манекенщицы. И одна и та же анимация походки. И так в каждой игре, никакой реалистичности. И почему они на вокзале все ходят без вещей? Цензура или ментальная инвалидность?




Shadowhide

ЦитироватьДеус на порядок выше Дисхонуреда
только первый
ЦитироватьДа, мода на массовки из нпц - это круто, но почему они всегда одинаковые? Люди из жизни не выглядят как олимпийские спортсмены. Почему нельзя сделать модель полной бабы со складками жира на талии, старушку с просевшим от возраста позвоночником, плешивого мужика с пивным животиком, тощего подростка? Одни голимые спорстмены и манекенщицы. И одна и та же анимация походки. И так в каждой игре, никакой реалистичности. И почему они на вокзале все ходят без вещей? Цензура или ментальная инвалидность?
ты прав

LongShad

Soul_Tear
ЦитироватьПочему нельзя сделать модель полной бабы со складками жира на талии, старушку с просевшим от возраста позвоночником, плешивого мужика с пивным животиком, тощего подростка?
Наверное чтобы эти люди в суд не подали за расизм (шутка).
Ответ прост - модели людей с разной комплекцией и скелетом надо заново скинить и анимировать. Если применить к ним общую анимацию, то она будет выглядеть неестественно (представь толстого мужика, у к-го ноги проходят сквозь живот во время ходьбы). Поэтому и все одинаковые.
Если делать захват движений, то для записи анимаций нужно пригласить такого же толстого, такого же тощего и такого же горбатого.
Для разработчиков эта овчинка выделки не стоит. Проще стены и пол забросать мусором.

Vorob

ЦитироватьДеус на порядок выше Дисхонуреда, здесь хотя бы нету этого абсурдного насилия. Хотя импланты уже затрахали.

Еще раз, какие у тебя проблемы с насилием? Ты божий адуванчик? От кровинушки бледнеешь?

HellRaiser

#43
Цитата: nemyax от 17 июня 2015 10:21:05
На карте надписи на чешском в антураже чайнатауна. Дженсен в игре попрётся в такую Чехию, что ли?
Китайский квартал в Праге, коих полно... Но они сегодня, конечно же так не выглядят. Лично мне не прикольно было бы гулять по китайской Чехии, только изза того, что разрабы стырили готовые разработки китайского квартала, а не чешского :angry:

MoroseTroll

Пресса пишет, что в игре можно будет болтать с боссами во время боя или даже вместо него. Пишут также, что, уболтав босса, мы, тем самым, повлияем на сюжет. Как по мне, так новость хорошая :).