A Night in Rocksbourg

Автор clearing, 30 декабря 2005 09:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Спойлер
Нет. То не вход в секту. Про ту дверь я писал на второй странице.
Сама секта не отмечена на карте, так как она секретная ;) ищи секретный проход в туннелях Черного рынка. В том месте ещё что-то Гаррет говорит. Туннель 13 потом.
[свернуть]

winter cat

Спойлер
Нашел мертвого хранителя по имени Samuel, принёс в комнату Артемуса, задание не выполняется:littlecrazy: опять не тот?:undecided:
[свернуть]


clearing

Спойлер
Всё правильно. Там поищи "фробные" книги. Одна открывает путь к камню, другая к мертвому хранителю.
[свернуть]
Добавлено позже
Спойлер
Значит не тот. Я не помню как его звали, но ты найди книгу и откроется дверь в подвал, там мертвый хранитель.
[свернуть]


Mozart

Завис в первой части. Не могу найти ни одного ключа. Пожалуйста , подскажите.

clearing

Пока поищи один из ключей
Спойлер
на земле в канале. Сейчас точно не помню где, прыгни в канал и пройдись по нему смотря на землю и найдешь ключ.
[свернуть]


Vorob

clearingСейчас играю в 1ю часть. Отличная фанмиссия, то от чего я больше всего тащусь в сифе, маленькие улочки, нависающие друг над другом дома и т.д. Но беда как и у Mozart не могу найти ключи. Отыскал ключ от библиотеки, но где эта чертова библиотека? Все перерыл. Где еще ключи есть?:)
Добавлено позже
Так :) Вопрос снят, на свято ттлг все нашел.

Vorob

Тоже внесу свои 5 копеек. Миссия очень понравилась, отличный дизайн, интересные задания, основная и дополнительная история ну и, конечно же, сама идея. Маленькие улочки нависающие друг над другом и т.д. вот что меня купило сразу :) Жду продолжения.
Хоть без минусов не обошлось. В первую очередь это поиск золота, особенно он убил меня на второй миссии, прошел всю её в стелсе, собрал 2300, а оказывается там нужно 4500 и что еще страшнее, в целом на уровне 5300 золота! Ей богу, сделал сейв и начал бегать по уровню искать, плевав на всех кто там ходит, потом загрузился и аккуратно собрал найденное, но атмосферу и удовольствие это убило(. Затем очень плохая система распространения звука, слышно все и везде. Ну и последнее, что правится фан патчем, это очень громкий эмбиентный звук, простаки по башке бьет в первой миссии этот БУМ-БУМ-БУМ...
П.С. Хоть я и читал доки, но так и не понял фишку с заказом механистов на создание нового вида руды. Нашел на 1 миссии дневник этого ученого, он с начала пишет мол ля ля ля работаю на механистов, бросил девушку свою, потом бац пишет что механисты ему не помогают и оставшиеся 4 страницы он кричит как его все бесит и ему не хватает его девушки. В чем фишка то?


clearing


clearing

Круто :o :o :o Видео, текстуры, звуки, атмосфера :up:
Офигенно :up: :up: :up: Больше слов нет.

elvis

СУПЕР!!!! Хана моим планом на выходные:biggrin: Жаль, что скачать не получается, скорость 1 кб в\сек:angry: видно, не вбиться...
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

скачала полную версию, сяду играть при первой возможности! Скрины чтото очень крутые, я даже сначала решила что фм сделана под 3 вора, красота необыкновенная!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

zanuda

Тупо не могу найти
Спойлер
Drac's Scriptures
[свернуть]
. Из объяснений на TTLG понял,
Спойлер
что она где-то в башне
[свернуть]
. Но не понял где... Короче, застрял. HELP!!!
[Исправлено: zanuda, 14 мая 2008 20:44]

clearing

Я ещё толком не играл, пробежался минут 15.
Попросил у автора в эл. виде то что говорят в миссии. А то разговорный английский совсем плох. Или кто объяснит вкратце что там говорят перед новой целью.


zanuda

Сложно сказать, что говорят))) Я вообще привык играть в фанмиссии наполовину вслепую в смысле заданий... Скорее интуитивно улавливаю по отрывкам реплик суть информации.

12OzMouse

ЦитироватьПопросил у автора в эл. виде то что говорят в миссии
Очень бы хотелось почитать, чтобы не застревать на ровном месте :sly:
ЦитироватьТупо не могу найти  
Спойлер
Drac's Scriptures
[свернуть]
После разговора с перцем из башни надо еще раз прочесать все комнаты - там есть некоторые изменения ;)
[Исправлено: Nomad, 15 мая 2008 21:29]