Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Fernan

#2115
Похож-похож, хотя только внешне, так у Ламберта в глазах обычно вся мировая печаль и сочувствие, а у Джейна взгляд более колючий, поэтому у меня смешения не было.
Russell Mulcahy и Ламберт вообще в нескольких фильмах работали вместе, и, на мой взгляд, удачно - первый Горец (второй чуть меньше) - это-это-это вообще год моей жизни с катаной и "..в конце останется только один!" на устах)))).

Думаю, продолжение будет. Всех мерзавцев за один фильм не перебьешь (хотя семью вряд ли покажут и там)!

elvis

"Время ведьм" Сказка с посредственными спецэффектами и сюжетом. Как способ убить вечер за 1$ (как вышло у меня) сойдет. А так не заслуживает внимания.
1826 дней..  в прошлом.

Fernan

Цитата: elvis от 26 января 2011 16:30:30
"Время ведьм" Сказка с посредственными спецэффектами и сюжетом. Как способ убить вечер за 1$ (как вышло у меня) сойдет. А так не заслуживает внимания.
Хотел сходить  на него. Кейдж то хоть как? Давно его на экране не видел.

elvis

ЦитироватьКейдж то хоть как?
Гм.. честно говоря, во всех положительных ролях он для меня одинаков. Везде обиженно-сочувствующий взгляд спаниеля - так и здесь. Впрочем, есть пару видов средневекового города, что может порадовать глаз таффера, но никакой иной ценности фильм не имеет.
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Кристофер Ламберт на жигулях-пятерке. Охренеть.
(3:00 и далее)

http://filmin.ru/421-tochnaya-kopiya.html

фанатик

без обмана отстой. посредственная комедия.

санктум воодушевляющий трейлер. именно трейлер к фильму.
субьективно: немного не дотянули. совсем немного. тот же материал можно было обсмаковать атмосфернее.
обьективно: обзательно смотреть.

Alex-X-x

http://www.imdb.com/title/tt0124198/

Very Bad Things - если честно, я не любитель чернухи, но тут я посмеялся отдуши, причем был по началу очень скептически настроен к этому фильму, но внезапно меня пробрал смех. Советую всем, у кого не слабые нервы.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Soldi

Сходил сегодня на Меняющие реальность. Ничего так фильмец, Мэтт Дэймон в гл. роли. Основа - сюжет рассказа Ф.Дика. Про любовь, но фантастика. Смотреть можно.

Flora

3 дня на побег

Смотреть в обязательном порядке! Потрясающее кино!

фанатик

да, бд рипка на днях вышла :) а в кино уже давно крутили
между делом, это ремейк на французский фильм

Clopik

Показывали по ящику "Страх, как он есть".  НИ ЗА ЧТО не смотрите эту гадость! Бывают фильмы, у которых "красива упаковка, но пусто внутри", здесь почти наоборот. В упаковке есть скелетик, но мяско на скелетике прокисло. Обидно, что затея сама интересная, если рассказать фильм в двух словах, то даже заинтригует. Но реализация никакущая. Обидно, что даже актерская игра неплохая. Но в этот фильм можно было набрать манекенов - результат один. Обидно, что такое славное название, а на деле... Страха не чувствуется ни на минуту. Весь фильм героиня пугается, орет, бегает, потеет... но что ее пугает - совершенно не понятно. Любимый прием: нафигачить смытых кадров и испуганное лицо героини, которая куда-то бежит. Неуважение к зрителю полное. Сценаристу печенек, а режиссера отправить в Театр Лоботомии! (если он там еще не побывал, ато возникает такая мысль!)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Боже! Кто это выпустил на широкий экран и присвоил ярлычок "блокбастер"? Это ж курам на смех, а не кино! Вместо ожидаемого интересного боевика с масштабными батальными сценами, сочным армейским юмором и крутыми спецэффектами, имеем что-то из разряда трэш муви от Асилума в стиле "Морпехи vs Пришельцы". И ладно бы Асилум, там всё ясно, знаешь чего ожидать, но тут у нас вроде нормальная Коламбия/Сони. И скатилась до такого убожества! У меня просто слов нет!

Всё кино бригада морпехов сначала бодро лезет к пришельцам, потом так же бодро пытается вылезти, и как только выбирается тут же лезет снова, всех там крошит, снова выбирается и в качестве призовой игры обратно лезет туда же. Всё, начиная от героев, их мотиваций, декораций, диалогов, сюжетных ходов, настолько разит фальшью и натянутостью, что аж противно! Расстроен.

Flora

Король говорит!

Не подкачал. Полностью оправдал ожидания. Отличный фильм. Небольшие нарекания к актёрам второго плана, но зато оба главных - просто блеск! :applause: Отстутствует, набившая оскомину, американская топорность и нарочитость, все очень по английски, элегантно и тонко. Отлично. Отдельное спасибо звукорежиссёру за саундтрек. Всем смотреть! 

PS: Никаких сисек, пошлятины, трансформеров и черепашек-ниндзя в этом кино нет. Ежели вдруг кто за этим делом.

Lolkab

Sucker Punch ("Запрещённый приём")

Всё-таки сходила на него - не могла не пойти на фильм, у которого завязка сюжета чем-то похожа на завязку сюжета моей миссии (внезапно).
Не скажу, что это ужасно. Тут либо глубинный смысл, либо его тут нет - я так и не поняла, а эти две вещи так похожи друг на друга ;D.
Но выглядит это всё круто. Красиво, стильно, готично. И саундтрек отличный, качаю его.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Flora

Треугольник

Всегда любил такие сюжеты, где происходят временные парадоксы. А тут у нас ещё и неплохой триллер впридачу. Да и реализация не подкачала. Даже уже когда всё как будто бы будет совершенно ясно, сюжет ещё блеснёт неожиданными гранями. Отлично.  :up: