Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Ну что я скажу, смотреть изошку блурея на телеке 42" намного круче, чем двд-рип на 19" монике. Намного.  :)
Подскажите дедушке, чем отличается ремукс от изошки? Объем меньше, потери качества особо не заметил. В чем подвох? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Цитата: UL от 30 августа 2013 23:15:40
... "Вечное сияние чистого разума"...
Мадам актриса правда меня выбешивает (мое личное восприятие), ну как с такой лошадиной мордой в два обхвата и взглядом "ненавижу весь мир, отъепитесь" играть в кино. Но я здесь в меньшинстве, ибо Титаник вроде дай боже народу понравился наверняка и ее главная роль в этом оскароносном "чуде" сыграла немаловажную роль.

Кейт Уинслет - отличная актриса. Титаник... чтоб его, при чем тут титаник?
В "Вечном сиянии" она своего персонажа отыграла на пять, ящитаю. Посмотрите еще "Любовь и сигареты" - она там просто отлично исполняет роль.
Если же она просто выбешивает по непонятным причинам (как, например, меня выводит из себя лицо Николаса Кейджа) - так и смотреть не надо фильмы с ее участием

Freya

Молода и прекрасна

Не драма и не мелодрама, а так, что-то задумчивое между тем и этим. Французское кино из программы Каннского фестиваля. В общем, я ожидала, что будет нечто меланхолично-психологичное, и не обманулась)
Не особо понравилось.
Чёт вообще сейчас в кинотеатрах смотреть нечего =(
Ах, о чем теперь говорить...

Xionus

[off]
Цитата: Freya от 04 сентября 2013 10:59:26
Чёт вообще сейчас в кинотеатрах смотреть нечего =(
Святая истина! Вот разве что мозговую жвачку со спецэффектами или без оных. Все фильмы без исключения одноразовые - и высоко-, и низкобюджетные. Насчет современных отечественных вообще молчу, чтобы их смотреть, нужна железная выдержка, но с некоторыми - вроде "Карлосона" или "Беременного"  :down: :mad: - даже это не прокатит, я даже трейлеры к ним до конца не досмотрел. Не знаю, вот включил советский документальный фильм про природу, сразу столько всего: и познавательность, и оптимизм, и уверенность в завтрашнем дне...[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]Из того, что на сегодняшний день предлагает наш городской кинотеатр, я не в силах досмотреть даже афиши.
Правда, не каждый день все так ужасно.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: ReddeR от 02 сентября 2013 11:38:19
Ну что я скажу, смотреть изошку блурея на телеке 42" намного круче, чем двд-рип на 19" монике. Намного.  :)
Подскажите дедушке, чем отличается ремукс от изошки? Объем меньше, потери качества особо не заметил. В чем подвох? 

Качай для 720р ~5гб рипы, а для 1080 ~10гб и не морочь голову себе. Разницы не увидишь. Более того, межу 720р и 1080р хрен разницу найдешь.


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

Вчера судьба занесла меня на предпремьерный показ фильма "Всё включено-2" (в прокате с 3.10). Я полагаю, мой долг - предостеречь вас, мало ли, кто-то решит его скачать или даже в кино посмотреть.
:stop:
Я до этого думала, что самое унылое говнище, которое мне случалось смотреть - это "Возвращение мушкетеров". Однако, господа, у "Мушкетеров" целый ряд достоинств по сравнению с этим, простигосподи, выкидышем!
Ах, о чем теперь говорить...

ReddeR

#2693
Хто Риддика смотрел?
Update
Таки посмотрел. Таки говно. От сюжетных нестыковок аж мозг рвет. Особенно  убило,
Спойлер
когда риддику решили бошку отрубить, хотя все в курсе, что только риддик знает где запчасти от кораблей. Если ему отрубят голову, никто не улетит. Но всем плевать. Но таки не отрубили и то только по причине набега болотных козявок.
[свернуть]
Фильм больше комедия. Особенно
Спойлер
сцена с открытием сейфа
[свернуть]
. Тупой юмор, тема секса. Фраза риддика: я тебя убью, и тебя убью, и тебе глотку перережу, ну а тебе "засажу" (обращаясь к вояке-женщине). "Засажу" настолько не к месту в той ситуации, что аж смешно. И такого много. Потом в комплекте идут пара плоских шуток, вроде тех, что в желтой прессе печатают. Глядя на лица актеров даже не знаешь, смеяться или плакать. Воздушные мотоциклы, да и вообще вся комп графика, неестественно смотрятся.  А я так ожидаль...
Риддик 2013 - не тот. Как и почти все в современном мире. Увы. Вы еще верите в успех Робокопа?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

http://www.kinokadr.ru/articles/2013/09/11/riddick3.shtml
Настоящая рецензия, а не те сопли о лучше фантастическом фильме.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 27 сентября 2013 20:34:51
Вы еще верите в успех Робокопа?
Нет, но верю во вторую часть "Хоббита".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Tichrus

Одинокий Рейнджер
С удовольствием провёл 2,5 часа , чего и вам советую.  Что-то от "Дикого Веста" , но , конечно , подешевле малость, что-то , напоминающее "Поезд на Юму" , но менее серьёзное.
Я слежу за вами

Tichrus

 Депп - комик без улыбки. ;D Вестерны особо не жалую, но этот фильм посмотрел с удовольствием.

P.S. Есть уже 2 серии "Южного Парка" 17-го сезона. :cool:
Я слежу за вами

MoroseTroll

А мне "Дикий дикий Уэст" в своё время не понравился.

Tichrus

Да я тоже не особо в восторге,но снято-то с размахом! А теперь чаще вообще откровенное г-но снимают.
Я слежу за вами